ГИБДД благодарит Kostik за то, что два года назад установил MaxSpeed на догоге Апатиты-Аэропорт в “90”
Сделал как было - 60. Хоть это по всем признакам загородная дорога, однако таблички окончания населенного пункта там нет. Видимо, гайцы боятся, что водители будут создавать помехи самолетам на малых высотах. Не попадайтесь.
и, если уж возвращаться к “почти официальным источникам”, то ресурс хибины.ру и, тем более, “карты яндекса” я бы к таковым не относил. можно взглянуть на “карту-схему”, которая была опубликована в 7 году, в СПб http://kolamap.ru/topo/map_img/apatity/apatity.html
так, по Ленина от Санэпидстанции до кольца одностороннее движение убрано, остается одностороннее еще от этой же ФГУП НИЛ Гигиены до горбольницы, http://openstreetmap.ru/#map=17/67.60694/33.66029
так же нужно убрать одностороннее
…или я спешу, это видно только на одном масштабе, значит сейчас конвертится и скоро будет везде
взялся редактировать карту Апатит. http://openstreetmap.ru/#map=19/67.55358/33.45065
Создал круг.
Как убрать точку (подпись) стоянка автобусов?
И тут же нашёл. Парковка как полигон, который я удалил.
Разбираюсь, что и как
в основных правилах проекта https://mapcam.info/help/agreement.php
есть п. 9
9. Использование информации.
9.1. Вся информация, размещенная на проекте является собственностью проекта.
9.2. При использовании материалов сайта, включая скриншоты, ссылка на http://mapcam.info обязательна.
9.3. Коммерческое использование, а также распространение базы данных или ее части без согласования с администрацией проекта запрещено.
Запретов использовать информацию из материалов сайта в других ресурсах здесь НЕТ.
п. 9.2 выполняется, ссылки на объекты из базы мапкама даём