Прикольно Рядом с этим домом моё детство прошло
Точки для адресации во двор ставить не надо
Прикольно Рядом с этим домом моё детство прошло
Точки для адресации во двор ставить не надо
Подъезды в домах там отдельно замаплены, а таких точек тоже пруд пруди.
Это костыли остались для навитела. Ставились водителем скорой. В принципе, сейчас не актуально (скорая перешла на OsmAnd).
Так, а где история успеха со всеми подробностями?
Сначала подумал, что кв.1 - это замаплен туалет в первой квартире.
https://www.openstreetmap.org/node/4893564070
Что забавного в ошибке?
Перевесил теги на мультиполигон - теперь всё отображается как надо.
Больше на gpx похоже
gpx выделяется шумом в точках, а тут качественно выглаженная полилиния.
В поле откуда шум.
трек это. ехал сверху карты вниз, на повороте снижал скорость, точки пошли чаще, всё логично. потом ускорился.
я с телефона таких полно могу накидать.
скорость, небо — и ты красавчик.
позавчера пеший трек был, хоть линейку прикладывай. думал, спутники потерял, османд спрямил… увеличил, НЕТ, реально трек, микрофлуктуации есть.
недавние художества студентки (предположительно) на зачет (предположительно)
https://www.openstreetmap.org/relation/2414993 а вы когда-нибудь совершали телефонный звонок по лендюзу?
Набор тегов:
amenity=telephone
landuse=commercial
type=multipolygon
Да, это мультиполигон с тегом amenity=telephone
Очевидно же - человек пытался АТС обозначить. Поправил.
https://www.openstreetmap.org/#map=18/44.73822/-63.30419
This Street, That Street, The Other Street Это даже круче наших Абрикосовых-Виноградных