Было? Шоссе в Атлантике на нулевых координатах
Постоянно мусор у NullIsland
Сразу ясно куда такси подавать к дому 12:
https://www.openstreetmap.org/node/3853965375
https://www.openstreetmap.org/node/3853965094
https://www.openstreetmap.org/node/3853965401
Прикольно Рядом с этим домом моё детство прошло
Точки для адресации во двор ставить не надо
Подъезды в домах там отдельно замаплены, а таких точек тоже пруд пруди.
Это костыли остались для навитела. Ставились водителем скорой. В принципе, сейчас не актуально (скорая перешла на OsmAnd).
Так, а где история успеха со всеми подробностями?
Сначала подумал, что кв.1 - это замаплен туалет в первой квартире.
https://www.openstreetmap.org/node/4893564070
Что забавного в ошибке?
Перевесил теги на мультиполигон - теперь всё отображается как надо.
Больше на gpx похоже
gpx выделяется шумом в точках, а тут качественно выглаженная полилиния.
В поле откуда шум.
трек это. ехал сверху карты вниз, на повороте снижал скорость, точки пошли чаще, всё логично. потом ускорился.
я с телефона таких полно могу накидать.
скорость, небо — и ты красавчик.
позавчера пеший трек был, хоть линейку прикладывай. думал, спутники потерял, османд спрямил… увеличил, НЕТ, реально трек, микрофлуктуации есть.
недавние художества студентки (предположительно) на зачет (предположительно)