fserges
(Fserges)
November 4, 2017, 12:44pm
1191
Вы говорите natural=wood когда дерева не видна. Но можно и крону дерева обвести с natural=wood. А вдруг там два дерева, ведь сверху не видно
https://www.openstreetmap.org/way/537700705#map=17/56.26842/34.98121 - каждое дерево это вей леса с 20+ точками
to4ka2
November 21, 2017, 2:47pm
1193
Было? Шоссе в Атлантике на нулевых координатах
Постоянно мусор у NullIsland
wowik
December 12, 2017, 2:47pm
1195
fserges
(Fserges)
December 12, 2017, 3:38pm
1196
Прикольно Рядом с этим домом моё детство прошло
Точки для адресации во двор ставить не надо
wowik
December 12, 2017, 4:07pm
1197
Подъезды в домах там отдельно замаплены, а таких точек тоже пруд пруди.
wowik
December 12, 2017, 4:37pm
1198
Это костыли остались для навитела. Ставились водителем скорой. В принципе, сейчас не актуально (скорая перешла на OsmAnd).
gryphon
December 12, 2017, 5:54pm
1200
LLlypuk82:
скорая перешла на OsmAnd
Так, а где история успеха со всеми подробностями?
wowik
December 14, 2017, 10:12am
1201
Сначала подумал, что кв.1 - это замаплен туалет в первой квартире.
https://www.openstreetmap.org/node/4893564070
Vort
December 26, 2017, 8:11am
1205
Что забавного в ошибке?
Перевесил теги на мультиполигон - теперь всё отображается как надо.
pfg21
(Paul)
December 26, 2017, 11:04am
1206
художественный мир явно жутко проиграл, что человек выбрал маппинг всместо художеств…
pfg21
(Paul)
December 26, 2017, 11:52am
1208
gpx выделяется шумом в точках, а тут качественно выглаженная полилиния.
трек это. ехал сверху карты вниз, на повороте снижал скорость, точки пошли чаще, всё логично. потом ускорился.
я с телефона таких полно могу накидать.
скорость, небо — и ты красавчик.
позавчера пеший трек был, хоть линейку прикладывай. думал, спутники потерял, османд спрямил… увеличил, НЕТ, реально трек, микрофлуктуации есть.