Предлагает изменить регламент пропозалов.
я так и не понял, они к Украине хотят ИИ по распознаванию дорог прикрутить или бабло подкинуть за исправление ошибок ?? или просто говорят что вот божественный взор эппл обратился на вас - так что мапьте в разы больше ??
Написанное им навивает мысль, что им нужен рутинг и они готовы немного порисовать для его качества.
Нам не пишут потому что тут всё хорошо или …?
До нас божественная длань еще не добралася, раболепно ждите прихода эппла великолепного…
да и на даче медведева все дорожки отрисованы
Забавная тема на тостере с желанием завелосипедить свой навигатор с торговыми центрами и маршрутками где затрагивается у кого карта длиннее и некоторым инсайдом от яндекса
эпично !!
вот нам плагина не хватает, для показа онлайн-транспорта.
и маршрутов ОТ, что бы можно было дёрнуть на полноценный маршрут.
ну и пересадок)), да.
а так, скачал бы парнишка наш османд и не заморачивался больше))
Вот тут есть наложение на OSM карту, дорожных объектов Красноярского края http://www.krudor.ru/map/ можно посмотреть, что есть чего нет
Забавно: на одном берегу Енисея переправа октрыта, а на другом закрыта.
Если вам не хватало выбора для обозначения столиков на улице, то теперь можно смело выбирать между amenity=cafe + outdoor_seating=yes и leisure=outdoor_seating + cafe=yes.
Благо кто-то в 2015 с барского плеча придумал такое (в оригинале такое)
То есть лавочки во дворе, где мужики бухают?
leisure=outdoor_seating + appartments=yes
алкопатио
Совершенно не палясь, даже домики такие же квадратные как в первоисточнике https://www.openstreetmap.org/changeset/54635438
Так откатил или как?
Нет ещё, если ответит, предложу чтоб сам откатил. (я рыбу взял у Alexander-II)
Тема Кемерово не особо активна, думаю в неё писать смысла нет.
Ну это мало вероятно, да и странно выглядит.