перебрался с stat.gov.kz на data.egov.kz
https://data.egov.kz/datasets/view?index=kato
Вот и нашли.
Например наличием точки в мультиполигоне.
это когда-то мешало ??
точка города уже год минимум в ходит в отношение города с ролью label.
давно есть желание от этой двойственности избавиться.
Ну это резерный валидатор. Там дата старая. Месяц назад границы там чинили.
На рабочем валидаторе всё нормально
http://wowik.000space.com/places/ru-cu/
Только с обновлением ОКТМО опять слетит.
Разбил обработку Казахстана с одного файла на файлы по областям, и стало возможным печатать улицы и домики.
Пока экспериментальная версия тут:
http://wowik.000space.com/places/kz-new
Упс, хостинг.
Благодарю.
МММ, домики…МУРРРРР
Думал что через день само включится. Стал пинать, а вот оно что…
Кто-то массово качает домики?
Немного подправил работу в городах федерального значения (там все по-своему).
Скоро ФИАС немного перятрахнут, так что после НГ починю всё окончательно…
В Тверской области целый район переименовали. Оказывается еще весной) http://docs.cntd.ru/document/446265090 Был Осташковский район, стал Осташковский городской округ. Смущает меня то, что в ФИАСе указывается всё равно Осташковский район
wowik, подскажи, пожалуйста: валидатор закончился, или временные проблемы на сервере?
Работающее зеркало тут: http://wowik.byethost7.com/places/
Был несколько оторван от Интернета, посему несколько дней не обновлял.