Настройка карты - Язык карты
Семён Семёныч! ))) Помню видел где-то, а где — отшибло
День добрый. Карта Пензенской области не обновлялась с 16 ноября. Возможно ли обновить? Заранее благодарю.
Да и другие регионы тоже. Вот только имеет смысл писать не сюда, а на емэйл
Я бы и рад, только не знаю, на какой
Спасибо, черканул письмецо.
Сказали, что сегодня будут карты.
Всегда можно отсюда любой кусок карты скачать в нужном формате и стиле. А самый новый можно прямо напрямую с ОСМ скачать и конвертнуть в *.obf
Приветствую. В чём возможная проблема по выгрузкам Тюменской области и ХМАО может и ряда других регионов? Показывает вес 0 байт.
Добрый день.
Можно попросить обновить карту Вологодской области?
Заранее большое спасибо!
я уже писал выше, что автору сборок надо письмом писать, чтобы пнул процесс
Что-то опять карты не обновляют!
4 июня 2018, 15:12 +03:00 от SviMik
Проблема с выгрузками http://be.gis-lab.info/data/osm_dump/dump/latest/ откуда я беру данные для конвертирования. Они почему-то на 24 мая остановились. Пишите им.
Контакт Skype maximdubinin
Чиркнул на гислаб
гис-лаб недавно коммерциализировал выгрузки из осм.
надо просить у maximdubinin бесплатный ключик выгрузок.
Вторник, 5 июня 2018, 11:40 +03:00
Тема: Re: вопрос по OSM
Здравствуйте, за выгрузки для конвертирования денег мы не брали, человек в форуме не точен в формулировках, надо смотреть что сломалось, быстро не могу обещать что это починится
Максим Дубинин
Главное - результат.
P.S. Попробовал при помощи этого ресурса себе карту сделать для своего OSMAND+ 2.3.5. Почему-то все POI на карте отображаются, но без свойств (бегунок POI включаю, ставлю “Все POI”, но кроме Wiki оранжевые кружки не появляются).
Если у кого есть альтернатива - предлагайте.