Протяженность а/д 65 ОП РЗ 65К-0902000 согласно ПП Свердловской
области от 14.06.2011 N 737-ПП (ред. от 31.05.2017) - 75,728 km
65 ОП РЗ 65К-0902120 9,770
65 ОП РЗ 65К-1003000 р.п. Гари - с. Таборы 202,000
65 ОП РЗ 65К-1308000 с. Захаровское - д. Котюрова - д. Куваева - д. Чикунова 19,490
65 ОП РЗ 65К-1601000 г. Михайловск - гр. Челябинской области 26,280
65 ОП РЗ 65К-1605000 д. Талица - с. Кленовское 11,210
65 ОП РЗ 65К-2101000 г. Ревда - г. Дегтярск - с. Курганово 34,363
65 ОП РЗ 65К-3110110 Подъезд к с. Платоново от км 19 + 130 а/д “п. Шамары - с. Роща” 6,090
65 ОП РЗ 65К-3504160 Подъезд к д. Сохарево от км 100 + 182 а/д “г. Екатеринбург - г. Реж - г. Алапаевск” 3,886
65 ОП РЗ 65К-4102000 г. Екатеринбург - г. Невьянск 86,655
65 ОП РЗ 65К-4103000 г. Екатеринбург - г. Нижний Тагил - г. Серов 379,992
65 ОП РЗ 65К-4109000 п. Шабровский - д. Большое Седельниково 1,250
65 ОП РЗ 65К-4113000 с. Горный Щит - с. Верхнемакарово 16,581
65 ОП РЗ 65К-4113110 Подъезд к с. Верхнемакарово от км 17 + 000 а/д “с. Горный Щит - с. Верхнемакарово” 0,832
65 ОП РЗ 65К-4304000 г. Ивдель - ж/д ст. Ивдель 6,186
65 ОП РЗ 65К-5305000 г. Кушва - д. Кедровка 24,850
65 ОП РЗ 65К-4707000 ул. Огородникова в Заречной части г. Карпинска 2,265
Также прошу исправить опечатку с кавычкой перед словом Сарана
65 ОП РЗ 65К-1410000 с // с. Криулино - д/о" Сарана" // на // с. Криулино - д/о “Сарана” //
Буду очень благодарен за корректировку в валидаторе.
Причина не в валидаторе, а глубже. Почему-то только такое количество дорог утверждено постановлением Правительства Ленинградской области от 27.11.2007 N 294 “Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования регионального значения” и им присвоены индексы. Каков статус остальных дорог - неясно. То ли их предполагается исключить из списка региональных, то ли еще какая причина…
Р.S. Оказывается, вышло постановление от 15 сентября 2017 года N 371, которое все-таки все эти дороги включило, наконец в список, и номера теперь аж до 41К-937. Вот только длины из списка убрали.
Excel файл с произвольным количеством колонок, но среди колонок присутствуют колонка с индексом, именем, длинной (общей, в ячейке может быть и формула).
Одна строчка - одна дорога.
Если в колонке индекса нет значения, то строка вся игнорируется.
Индекс может быть как длинный, так и короткий.
Разбивка по районам - отдельная строка с именем района. Например в той же колонке, что и имя дороги.
Дорога может повторятся в разных районах, тогда длина будет суммироваться к первому вхождению дороги, но для конкретного случая вроде не надо.
Можно пример в личку (на почту), например то что есть сейчас по Ленобласти, или какой нибудь регион где есть ещё протяженность и категория.
fims7(сАбАкА)йандекс.ру
2wowik
На практике ещё не смотрел, но возник такой вопрос:
Если маршрут проходит по дороге, которая разделена на 2 вэя, то включать в отношение нужно оба, как я понимаю и тогда длина маршрута увеличится и уже не будет проходить валидацию. Валидатор эту ситуацию как-то учитывает? Или просто забить?