Ну, там их всего семь, ещё не исправил?
wowik
п.а → “поселковая администрация” не развернулась
http://wowik.000space.com/places/kz/395000000.htm
Дело времени.
Есть что-то новей КАТО НК РК 11-2009? Восемь лет как бы.
Искал, в других местах вообще не указана дата и что за документ или выложено в 2015 и обновлялось в 2017, но база недоступна.
Я недавно брал где-то тут https://stat.gov.kz/faces/classificatorsPage
Но что-то сейчас сайт не отвечает у меня.
Например наличием точки в мультиполигоне.
это когда-то мешало ??
точка города уже год минимум в ходит в отношение города с ролью label.
давно есть желание от этой двойственности избавиться.
Ну это резерный валидатор. Там дата старая. Месяц назад границы там чинили.
На рабочем валидаторе всё нормально
http://wowik.000space.com/places/ru-cu/
Только с обновлением ОКТМО опять слетит.
Разбил обработку Казахстана с одного файла на файлы по областям, и стало возможным печатать улицы и домики.
Пока экспериментальная версия тут:
http://wowik.000space.com/places/kz-new
Упс, хостинг.
Благодарю.
МММ, домики…МУРРРРР
Думал что через день само включится. Стал пинать, а вот оно что…