Это не плата, это пожертвования.
Как-то в монастыре остановились на окраине Ростова. Борнировали через букинг. А оплата наличкой и без чека.
Это не плата, это пожертвования.
Как-то в монастыре остановились на окраине Ростова. Борнировали через букинг. А оплата наличкой и без чека.
угу в центральном офисе корпорации автомойка магазинчики есть, плюс съем помещений, тоже видать в виде пожертвований…
А никто не в курсе в планах разрабов osm-carto есть добавить отображение подъездов и квартир как в стилях спутника, мапсёрфера, османда, мапс.ми?
Да, спасибо, тоже уже на этот топик наткнулся. Сначала пишу - потом ищу
З.Ы.: как-то там всё заглохло.
З.Ы.: как-то там всё заглохло.
Судя по последнему комменту и вот этому пулреквесту дело наоборот сдвинулось.
NetWormKido:З.Ы.: как-то там всё заглохло.
Судя по последнему комменту и вот этому пулреквесту дело наоборот сдвинулось.
Ну коммент от
ghost_07
Участник
а пул-реквест не видел, ну и славно - пусть пилят.
Парковки утратили желтизну)
Парковки утратили желтизну)
еще фитнес-центры и фитнес-площадки появились. Плюс обеднили деталями мелкие зумы
ещё бы на 12 зуме школы и т.п. в цвет ландюза становились, а то дыры какие-то остаются
upd: и гаражи
с удивлением заметил что теперь парковки серые вместо желтых
Проклюнулись amenity=hunting_stand (может и давно)
Появились квадратики (пустые) на entrance=staircase/yes/service (может и другие)
закрашенные на entrance=main
Им бы ещё ref показывать — было бы неплохо.
Нарисовались и tourism=apartments
а давно ли мапник natural=saddle начал показывать ??
Первые примеры в issue были наверное ещё осенью, а вот то что вмержели - новость.
Но что-то я их не вижу https://www.openstreetmap.org/way/252610610
Чёрт, последнее дополнение с настройками изображения поразительны!
вот к примеру https://www.openstreetmap.org/node/880388236
и название и высота однако.
жаль что только седло обозначать начали, а не перевал…
landuse=military теперь похож на commercial.
Появились office=* (gevernment и company точно), точка и name темно-синие.
наконец-то появлились ВОДОПАДЫ
только как-то странно - только на 15 зуме не ближе и не дальше…