java 32 bit?
Ох уж эти автоматические инсталляторы…
Проблема решена:)
Не подскажете, как при конвертации влиять на язык? Т. е. назначить тег, из которого будут браться названия объектов.
А зачем, если в самом османде есть настройка какой язык показывать?
Хотя бы, чтобы старый поиск был на нужном языке.
osmosis и плагин tagtransform позволят name:xx перетянуть в name
У меня только язык интерфейса изменяется (display language) или не то? Пробовал выставлять белорусский язык.
По идее, должны быть штатные средства конвертера… А насколько мудрёный процесс для «неподготовленного пользователя»? (не актуально)
Настройка карты - Язык карты
Семён Семёныч! ))) Помню видел где-то, а где — отшибло
День добрый. Карта Пензенской области не обновлялась с 16 ноября. Возможно ли обновить? Заранее благодарю.
Да и другие регионы тоже. Вот только имеет смысл писать не сюда, а на емэйл
Я бы и рад, только не знаю, на какой
Спасибо, черканул письмецо.
Сказали, что сегодня будут карты.
Всегда можно отсюда любой кусок карты скачать в нужном формате и стиле. А самый новый можно прямо напрямую с ОСМ скачать и конвертнуть в *.obf
Приветствую. В чём возможная проблема по выгрузкам Тюменской области и ХМАО может и ряда других регионов? Показывает вес 0 байт.
Добрый день.
Можно попросить обновить карту Вологодской области?
Заранее большое спасибо!
я уже писал выше, что автору сборок надо письмом писать, чтобы пнул процесс
Что-то опять карты не обновляют!
4 июня 2018, 15:12 +03:00 от SviMik
Проблема с выгрузками http://be.gis-lab.info/data/osm_dump/dump/latest/ откуда я беру данные для конвертирования. Они почему-то на 24 мая остановились. Пишите им.
Контакт Skype maximdubinin