OsmAnd: Ежедневное конвертирование и автоматическое обновление карт

Странно. Последний creator делает нормальные карты https://www.dropbox.com/s/v7mrdvkjcro4f0a/Screenshot%20from%202017-07-26%2020-07-18.png?dl=0

xmd5a, freeExec Спасибо за информацию.

Причину нашел, я делаю некоторые манипуляции с данными с помошью osmosis & tagtranfrom, все что возможно переношу в name из name:ru

После этих манипуляций появляется данная проблема.

Росле прогона данных, перед конвертацией через osmosis c ключем --sort, вопрос закрыт.

При попытке увеличить выделение памяти OsmAndMapCreator в батнике через -Xmx он просто перестает запускаться, хотя работает при дефолтном -Xmx720M и некоторых других значениях (все еще недостаточных).
Чяднт? Винда, 16гб памяти на борту, 12 свободно.

java 32 bit?

Ох уж эти автоматические инсталляторы…
Проблема решена:)

Не подскажете, как при конвертации влиять на язык? Т. е. назначить тег, из которого будут браться названия объектов.

А зачем, если в самом османде есть настройка какой язык показывать?

Хотя бы, чтобы старый поиск был на нужном языке.

osmosis и плагин tagtransform позволят name:xx перетянуть в name

У меня только язык интерфейса изменяется (display language) или не то? Пробовал выставлять белорусский язык.

По идее, должны быть штатные средства конвертера… А насколько мудрёный процесс для «неподготовленного пользователя»? (не актуально)

Настройка карты - Язык карты

Семён Семёныч! ))) Помню видел где-то, а где — отшибло :smiley:

День добрый. Карта Пензенской области не обновлялась с 16 ноября. Возможно ли обновить? Заранее благодарю.

Да и другие регионы тоже. Вот только имеет смысл писать не сюда, а на емэйл

Я бы и рад, только не знаю, на какой :roll_eyes:

http://osm.svimik.com/
внизу

Спасибо, черканул письмецо.

Сказали, что сегодня будут карты.

Всегда можно отсюда любой кусок карты скачать в нужном формате и стиле. А самый новый можно прямо напрямую с ОСМ скачать и конвертнуть в *.obf

Приветствую. В чём возможная проблема по выгрузкам Тюменской области и ХМАО может и ряда других регионов? Показывает вес 0 байт. :expressionless:

Добрый день.
Можно попросить обновить карту Вологодской области?
Заранее большое спасибо!