Дело в том, что 182 тысячи человек - это население городского округа Анапа, целиком, куда входят станица Гостагаевская, Анапская, пос. Витязево, Юровка, Супсех и прочие более мелкие населенные пункты, но в представленной ссылке, где границы отношения, только сам город Анапа и район Джемете, и там никак не 182 тысячи. Как раз в данном отношении будет немногим более 73 тысяч
Привет всем!
У меня возник вопрос по отрисовке на OSM границы Краснодарского края.
На OSM эта граница проходит по Азовскому и Черному морям на значительном расстоянии от берега (совпадая с границей РФ, вроде), а в правовом управлении Администрации Краснодарского края считают, что граница Краснодарского края идёт по береговой линии и сами моря не принадлежат Краснодарскому краю. Можно ли узнать на основании каких данных проведена в OSM граница Краснодарского края ?
Как раз чёткий ответ есть - надо так, как они проходят на самом деле.
Если есть официальная информация (закон или какой другой устанавливающий документ) - то следует рисовать по ней.
А вот если официальной нет - то тогда уже приходится на глазок и по разного рода неофициальным источникам.
Посмотрите авторов, которые уточняли интересующие вас границы и спросите у них про источники.
Травка зеленеет, зимний дождик льет…
В сапогах резиновых Дед Мороз идет!
Он спешит, торопится, ты его встречай!
С Новым годом милый, Краснодарский край!
Добрый день!
Такая ситуация. Есть улица, на ней маршруты троллейбуса. Делаю ограничения на повороты. Для этого разрезаю на отрезки улицу. Маршруты сбиваются. Что делаю не так?