OsmAnd: Ежедневное конвертирование и автоматическое обновление карт

дак жеж надо османд вроде обновить. под новые карты.

Последняя из маркета 2.6.5 - номеров нет.

то же самое

Надо обновить на ночную, или ждать релиза, или делать карты так, как я писал 8 сообщений вверх. Других вариантов нет.

Теперь понятно, просто странно называть публичный релиз - старой версией.

Где то было написано, чем отличаются эти сборки от официальных. Размер то больше у этих. А вот чем, я так и не нашёл, может быть кто то помнит чем, или где это написано?

Я полагаю что размер больше потому что используются выгрузки с geofabric, которые вырезаны с бОльшим запасом, чем в OsmAnd.

Я так понимаю вопрос про набор apk в разделе ночных сборок

Может быть конечно, но размер Московской области на 100мегов почти меньше официальный чем нет.

Нет, меня поняли правильно :slight_smile:

Добрый вечер.
Карты некоторых областей замерли на 6 июля, прошу обновить Ярославскую обл, если есть возможность.
Заранее большое спасибо.

Да желательно не только Ярославскую…

Отписал SviMik, он ответил, что “автор обновил версию Java. Завтра должны появится новые карты.”

Спасибо!

Что-то у меня, после конвертации, на карте не отображаются здания, сделанные мультиполигоном
Версия Creator 1.8#20103MC
redering_types.xml скачал с github неделю назад (нигде не нашел там версию файла).

Например
http://www.openstreetmap.org/#map=18/41.25057/69.30899

здание 263 школы

Я одинок?

В сборках от Svimik здания с дырками есть, османд из магазина.

Странно. Последний creator делает нормальные карты https://www.dropbox.com/s/v7mrdvkjcro4f0a/Screenshot%20from%202017-07-26%2020-07-18.png?dl=0

xmd5a, freeExec Спасибо за информацию.

Причину нашел, я делаю некоторые манипуляции с данными с помошью osmosis & tagtranfrom, все что возможно переношу в name из name:ru

После этих манипуляций появляется данная проблема.

Росле прогона данных, перед конвертацией через osmosis c ключем --sort, вопрос закрыт.

При попытке увеличить выделение памяти OsmAndMapCreator в батнике через -Xmx он просто перестает запускаться, хотя работает при дефолтном -Xmx720M и некоторых других значениях (все еще недостаточных).
Чяднт? Винда, 16гб памяти на борту, 12 свободно.

java 32 bit?

Ох уж эти автоматические инсталляторы…
Проблема решена:)