А вроде как автор правки - участник форума … Встроенная проверка орфографии могла быть не лишней …
https://www.openstreetmap.org/way/148330215
Там рядом много похожего, но это - самое смачное
А вроде как автор правки - участник форума … Встроенная проверка орфографии могла быть не лишней …
https://www.openstreetmap.org/way/148330215
Там рядом много похожего, но это - самое смачное
вычистил
Ща пофиксим … чтож ещё делать:(
не помог: уже вовсю строят очередное гетто на месте этой надписи
Даже к гадалке не надо ходить, чтобы понять, пользователь какого приложения это сделал))
Похоже, что кто-то решил заняться вандализмом: http://www.openstreetmap.org/way/207598818/history#map=18/43.41234/39.96648. В здании был оргкомитет Олимпиады-2014. А что там сейчас?
Мда, это сильный alt_name=*
uks
Спасибо за внимательность. Откатил.
Обнаружил, что у малой родины (http://www.openstreetmap.org/#map=14/53.5329/33.7077) есть населенный пункт-двойник с протекающей рядом рекой-двойником: http://www.openstreetmap.org/#map=15/55.5075/37.2710
Как говорится, бинго.
Какие сферичные домики в вакууме по первой ссылке, аж в глазах рябит.