Отключи adblock для сайта maproulette.org. У меня тоже там интерфейс глючил при включенной блокировке.
BushmanK, контуры там очень приблизительные, поэтому, конечно, их нельзя брать. Они там только для оценки примерной длины моста: возможно, где-то мапперы поленились отрисовать целиком. С сокращениями в интерфейсе я, увы, ничего не могу сделать. Но названия тоже не важны: почти везде они технические, по названию района или улицы.
Уважаемые форумчане, кто знает отметьте пожалуйста на карте АЗС Лукойл на трассе М2 сразу после МКАД-а в районе Щербинки (номера АЗС 240 от Москвы и 238 к Москве) https://auto.lukoil.ru/ru/ProductsAndServices/PetrolStations
Собираю маршруты в поездку отпуск, отмечаю что мне надо, а на карте этих заправок нет…
Проехал по Пятницкому. Тупо за каждым знаком начала населенного пункта поставлен знак 50 в чёрном пакете.
Все сделано как буд-то менеджером, без мозгов В Юрлово через несколько десятков метров стоит старый 40 с ограничением по расстоянию 40 метров. Соответственно после этого должно включатся ограничение по умолчанию, то есть 60. Правдой ближе к середине деревни висят наверно старые 50.