You are not logged in.

#451 2017-04-28 16:05:41

lcat
Member
From: Tambov
Registered: 2015-03-06
Website

Re: Ошибки пользователей редактора maps.me

Владимир К wrote:

Отдельные примеры без статистики подтверждают только то, что есть ошибки есть. Согласитесь, это не повод вечно ныть, что мапсми надо банить, откатывать и т.п. Можно столько же примеров вредительства найти и в жосме и в iD.

Для них повод, да еще и с осложнениями в виде личной неприязни к некоторым товарищам

#452 2017-04-28 16:28:34

wowik
Member
From: Zelenograd
Registered: 2009-09-29

Владимир К wrote:

это не повод

А вы за решительные действия? Банить?

#453 2017-04-28 17:06:55

Zverik
Moderator
From: Минск
Registered: 2010-10-14
Website

Тема закрыта до прихода других модераторов, без конфликта интересов. Пока мы не успели наговорить на баны для каждого.

ШТОСМ | josm.ru | обо мне | удалёнка зло

#454 2017-04-28 18:02:46

freeExec
Moderator
From: Ульяновск,Модератор всех слоёв
Registered: 2012-07-31

Я считаю, что топик стоит оставить. Но сменить основную риторику. Кто хотел выпустить пар, уже давно покидали камни и в тот и другой огород. Первые всё равно в него не заходят, а вторые давно уже в курсе. Поэтому стоит ограничится только публикацией типичных ошибок, методов их обнаружения и исправления, оставив за бортом обиды.

#455 2017-05-02 19:21:57

siberiano
Moderator
From: Novosibirsk
Registered: 2010-02-25
Website

Не вижу смысла в этой теме, т.к. это де-факто теперь просто место для препирательств и хождению по грани оскорблений.

Кто хотел что-то сообщить, уже сделал это. Кто хотел пойти что-то делать, уже сделал. Кто хотел писать жалобы, уже давно мог это сделать.

Здесь остались только политиканство со стороны критиков, которые научились ходить прямо по грани, досаждая, но не оскорбляя, и иногда некорректные выпады в защиту от неискушённых в троллинге.

Дальнейшие дискуссии в том же ключе здесь бесполезны и будут провоцировать только конфликты и разборки. Продолжение дискуссии под тем же заголовком возможно только при более жёсткой модерации с ещё большим волюнтаризмом модераторов, к чему я лично не готов.

#456 2017-05-03 08:34:53

Zverik
Moderator
From: Минск
Registered: 2010-10-14
Website

Модераторы решили тему не открывать, потому что она провоцирует оскорбительные споры, и никто не готов их вычищать с банами. О забавных правках пишите в тему «Забавные места нашей карты», о проблемах редактора, вежливо, в тему про maps.me.

ШТОСМ | josm.ru | обо мне | удалёнка зло

Board footer