OpenStreetMap.ru (v.2)

Прям классика, давай я за тебя поищу https://forum.openstreetmap.org/profile.php?id=2754

Евгений**,** владец домена.

Владелец домена и администратор сайта — разные люди. ErshKUS — админ, владелец домена — Евгений, фамилию не помню. Профиль на форуме выше: https://forum.openstreetmap.org/profile.php?id=2754

Классика, спасибо большое что хоть с 4 раза соизволил ответить.

Доброго времени суток. Такой вопрос, могу ли я как то получить в списочном виде все остановочные пункты с координатами, Рязани и Рязанской области ? Заранее спасибо!

Для небольших одноразовых выгрузок есть хороший инструмент - overpass-turbo . Правда требует посвятить какое-то время изучению синтаксиса. Вот пример запроса (уберите строчку out:csv, чтобы увидеть точки на карте)

http://overpass-turbo.eu/s/oNv

Спасибо! По идее это как раз то что нужно. Только остановок мало отображает, их там порядка 500 штук. Проблема в том, что остановки нанесены, но не подписаны, и видимо в этот список не попадают.

А персональную карту можно скачать себе в GPX? Я почему-то был уверен, что это возможно и даже помню, что делал это. Но кнопку найти не могу. http://openstreetmap.ru/?mapid=1973565295

по-моему, нельзя было
попробуй http://share.mapbbcode.org/

Код сайта ужасен, но могу предложить свою концепцию, которую уже использовал, без использования тяжёлых фреймворков (понять легко). Теоретически могу реализовать хотелку в виде аутентификации через osm.org, так как уже делал через Вконтакте, гугл, фейсбук и, даже, ЕСИА. Есть какой-нибудь чатик, где можно будет рассказать что и как?

Лучше предлагать pullrequest.

Увы, не имел опыта совместной разработки.
XMPP, Telegram?

Все бывает в первый раз. :slight_smile:

Сделай отдельную ветку с прототипом, выложи ссылку тут.

Главное сделать, склеить уже дело десятое.

osm.org.ru Истек срок

paid-till:    2017.05.23
free-date:    2017.06.23

там еще гдето com.ru или ru.com

Надо osm.ru :smiley:

Где-то что-то может и есть, а osm.org.ru был зарегистрирован и редиректил на openstreetmap.ru. Надо продлить. Кто хозяин домена?

Добавил слои DigitalGlobe, Standard и Premium

Примите пожалуйста pull.

Токены взял из JOSM.

И надо бы там навести порядок с ветками. Кроме мастера все тухлые.

openstreetmap.ru только я пользуюсь?