Вот с Улан-Батаром, первый вариант каждый аймак автономная адреска и файл маршрутизации, второй вариант где файлы маршрутов по областям выкинуты и добавлен один общий на всю страну: http://rgho.st/6WpzGTkmT http://rgho.st/6xmz465lJ
Alex3579 Если уж вам так знакома Монголия и интересно что то сделать, то предлагаю сделать файл транслитерации по аналогии с польским, для более корректной читаемости карт.
Либо предлагаю освоить JOSM и заняться переводом НП на русский и отрисовкой новых дорог.
Проиндексировался Улан-Батор отдельно и в кучу свалил все аймаки, т.е. полная карта Монголии - тоже без проблем. Подробность по Уланбатору вполне приличная.
Что было то, почему вначале не хотело индексироваться - поделитесь инфой ?
П.С.: Это я на Ваше сообщение 6650 ответил. Остальные посмотрю (проверю) завтра.
Как я буду экспериментировать - одни карты только менялись. У меня и устройство одно и тоже было и версия Навител на нем одна и тажа - мне менять нечего. В картах что то за последнюю неделю поменялось или в Вашей конвертационной программе. Тут никакого гадания - Вы все сами меняли.
Спасибо, что написали на 4pna.com мне, что карты Монголии можно скачать по этим ссылкам. Навител 9.5.399 без проблем проиндексировал карты с одним файлом роутинга.
Прошу прощения - послали в дальнюю командировку срочно - не смог вовремя отписаться.
В общем файлы из сообщения 6652 - индексируются без проблем в версии 5.03.
Что то надо делать с Московской областью, восточная её часть сильно выросла в размере, пришлось удалить некоторые объекты чтобы собрать карту под Навител. Какие предложения будут по нарезке? Резать на три части (запад, север, восток)?
PS: хотя скорее уж тогда юг. Или ещё от восточной части кусок отрезать и к западной прилепить?
Подскажите такой вопрос. Экспортировал карты в формат .nm2 с помощью GPSMapEdit 2.1, проиндексировал, а улицы и дома не отображаются. Поиск и прокладка маршрута работает. Что сделал не так? Брал карты здесь в формате .mp http://garmin.gis-lab.info/