Мнк показалось, или была раздача srtm в виде торрента?
конечно была и не одна… и в разных форматах. достаточно древний материал всеми сто раз пережеванный. глянь rutracker.org
Я немножко про другое. У меня висит торрент вот с такими данными:
Creator: xmd5a
Comment: SRTM data for OsmAnd map generation
Пиров нет, торрентов нет. Соответственно не качается.
Этот торрент безтрекерный, поэтому с сидами сложно. Есть идеи на какой трекер его добавить, так, чтобы он там долго провисел? Раздача очень специфическая.
трекеров можно взять из раздач Driverpack (drp.su) у него там большущая подборка открытых трекеров и большинство работает.
Вариант2: выложить на тот же рутрекер а лучше посмотреть с какой существующей раздачей там совпадает. сртмовские геотифы там были точно.
Удалено
В перечне увидел кучу трекеров, на скачивание так и не пошло, может быть проблема и на моей стороне.
проблема в том что не нашлись пиры, их ведь немного или просто никого не было в сети подожди - найдет.
За три дня ни байта. Если мне “отдадут”, обязуюсь поддерживать не менее полугода 24/7
Поперло, 8 пиров уже в наличии, подключился примерно на ~РФ
Докачало до 48% и остановилось. Опять не вижу пиров.
Я пытался в списке osm downloader Крым найти, не нашел. Только в составе Украины.
В прошлом году точно было отдельно.
NetWormKido, конвертнул, от сегодня. https://yadi.sk/d/dNyV-0QD3Hfdhw (разовая акция)
странно, лето уже, “короткий” Крым будет актуален, пока никто не взял. а вырезка на гизлабе есть.
Спасибо, добрый человек!
Что то не получается запустить конвертацию в планировщик заданий в винде. Вроде бы бытник запускается, но конвертация в какой то момент “стопориться” без всяких сообщений об ошибках. Смотрю в таскманагере, приоритет ява-процесса “ниже среднего”. В настройке задачи в планировщике не нашёл как приоритет задаётся. Может кто подскажет?
Помниться там нужно полные пути прописать. Кажется до библиотек тоже. У меня это выглядело так:
REM @echo off
set maps_dir=D:\Prog\OsmAndMapCreator\Work\
D:
cd d:\Prog\OsmAndMapCreator\
del /F /Q temp\*.*
REM "c:\Program Files (x86)\GnuWin32\bin\wget.exe" -nd -P input -t 10 --limit-rate=200k --retry-connrefused -T 10 -N -i d:\Prog\OsmAndMapCreator\wget.cfg
"c:\Program Files (x86)\GnuWin32\bin\wget.exe" -nd -P input -t 10 --retry-connrefused -T 10 -N -i d:\Prog\OsmAndMapCreator\wget.cfg
REM "c:\Program Files\Java\jre7\bin\java.exe" -Djava.util.logging.config.file=logging.properties -Xms256M -Xmx1100M -cp "D:\Prog\OsmAndMapCreator\OsmAndMapCreator.jar;D:\Prog\OsmAndMapCreator\lib\OsmAnd-core.jar;D:\Prog\OsmAndMapCreator\lib\*.jar" net.osmand.data.index.IndexBatchCreator D:\Prog\OsmAndMapCreator\batch.xml
"c:\Program Files\Java\jre7\bin\java.exe" -Djava.util.logging.config.file=logging.properties -Xms256M -Xmx6100M -cp "D:\Prog\OsmAndMapCreator\OsmAndMapCreator.jar;D:\Prog\OsmAndMapCreator\lib\OsmAnd-core.jar;D:\Prog\OsmAndMapCreator\lib\*.jar" net.osmand.data.index.IndexBatchCreator
Да вот и дело то в том, что конвертация одной (небольшой) карты проходит, а на следующей, побольше встаёт. Тот же в точности батник, при запуске просто из консоли, отрабатывает на ура. Завтра утром запустится, смогу написать на чем останавливается конвертация. Но всё таки из за приоритета это, чую прям.