Федеральные трассы России. Сибирь и Дальний Восток: 19.04.2017г.М51 " Иртыш " - Челябинск(М5) — Курган — Омск — Новосибирск (М53) с подъездом к Тюмени
в пакете: Омская область, Тюменская область, Курганская область + Северо-Казахстанская область (Казахстан) + Ямало-Ненецкий автономный округ + Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 19.04.2017г.M53 “Сибирь” - Новосибирск — Кемерово — Красноярск (М54)— Иркутск (М55) с подъездом к Томску + M52 “Чуйский тракт” - Новосибирск — Бийск — Ташанта — граница с Монголией с подъездами к Барнаулу, Горно-Алтайску
в пакете: Новосибирская область, Кемеровская область, Алтайский край, Республика Алтай, Томская область 19.04.2017г. M54 "Енисей - Красноярск — Абакан — Кызыл — граница с Монголией
-в пакете: Красноярский край, Хакасия, Тыва 16.04.2017г.M55 “Байкал” - Иркутск - Улан-Удэ - Чита
в пакете: Иркутская область, Бурятия, Забайкальский край 20.04.2017г.M60 “Уссури” - Хабаровск — Владивосток + М58 “Амур” - Чита(M55) — Невер — Свободный — Архара — Биробиджан — Хабаровск
в пакете: Амурская область, Хабаровский край, Приморский край, Еврейская автономная область
У меня все Ваши карты закачаны (10 файлов, Россия).
Допустим я хочу обновить только карту Крыма, качаю Russia-CRIMEA-osm-7w.zip
Но названия атласа Крыма у вас с каждым релизом отличаются, вот сейчас он например atlas-8ddcabca.dat, в следующий раз будет другой.
Дело в том, что я не помню названия файла атласа для Крыма предыдущего релиза, и не смогу его удалить.
Как корректно обновить только Крым?
Можно ли делать названия атласов все время одинаковыми и называть их так, чтобы можно было узнать, например atlas-crimea.dat ?
Генерируется конвертером и имя ему задаёт конвертер. По хорошему нужно самому конвертировать файл атласа для всех карт набора, хотя я лично их ваобще удаляю. Скорость построения маршрута и так приличная. По поводу имени, думаю оно генерируется случайным образом и можно смело переименовывать.
PS: Господа все в Париже!