Не планирует ли автор расширить покрытие на страны СНГ?
Доброго времени суток. Просьба к автору при прокрутке таблиц сделать строку заголовка неподвижной (чтобы понять, что за столбец необходимо подняться вверх к заголовку). Спасибо.
Пожалуйста добавьте Ставропольский край и сам г. Ставрополь
Когда будет обновление данных?
Планы есть, но не хватает свободного времени.
Субъекты РФ добавляются автоматически, если у них проставлены определенные теги (addr:country или is_in:country_code). В данном случае их нет. Возможно, позже сделаю добавление субъектов при вхождении в границу РФ.
В выходные.
Недообновилось что-то.
На страничках “качество” и “статистика”:
Warning: pg_query(): Query failed: ERROR: column “iso3166” does not exist LINE 3: iso3166, ^ in /home/azureuser/OSMPublicTransport/www/validation/region.php on line 13
Спасибо. Поправил.
Просьба к автору обновить. Спасибо.
Супер сайт! Как раз то, чего очень не хватало в существующих картах OSM (отображение остановок в виде интерактивных ссылок с выводом списка маршрутов, проходящих через остановку).
Но возник вопрос по валидации маршрутов: почему система считает ошибкой отсутствие ref на маршруте, если этот тег задан в отношении “мастер-маршрут”? Судя по вики-документации, в норме теги, общие для обоих направлений маршрута, следует включать именно в мастер-маршрут.
Не в норме, маршруты самостоятельны сами по себе и должны быть с номером. Мастер их лишь доводит до полной картины.
Получается излишнее дублирование данных.
Не излишнее, мастер маршрута может не быть вообще, например для кольцевого маршрута.
Обновите данные пожалуйста.
В Москве теперь должно быть по нескольку маршрутов в разных районах с одинаковым ref.
Когда будет очередное обновление?
Привет, можешь обновить данные?
Привет, к выходным обновлю.
Обновите, пожалуйста
Валидатор работает или нет?
Хотелки (если проект ещё жив):
Выделить в МСК 72 маршрута без турникетов. Зачем? Полагаю, это самые длинные по протяжённости маршруты (более 10 км). “На линии работает контроль!”