Загрузил все 10 файлов, ввожу в строке “поиск” Москва - находит только Новую Москву в Брянской области.
Хотя файл RU-MOS.7w присутствует.
Ввожу Ростов - пишет Ростовское в Архангельской области и Ростовское шоссе.
Дождаться обновления или воспользоваться другими картами. Тут в теме есть ссылки.
PS: Хотя странно, у меня Москва в поиске есть. Страна Россия стоит? А то тут один рукопоп понадобавлял стран…
Федеральные трассы России. Сибирь и Дальний Восток: 19.04.2017г.М51 " Иртыш " - Челябинск(М5) — Курган — Омск — Новосибирск (М53) с подъездом к Тюмени
в пакете: Омская область, Тюменская область, Курганская область + Северо-Казахстанская область (Казахстан) + Ямало-Ненецкий автономный округ + Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 19.04.2017г.M53 “Сибирь” - Новосибирск — Кемерово — Красноярск (М54)— Иркутск (М55) с подъездом к Томску + M52 “Чуйский тракт” - Новосибирск — Бийск — Ташанта — граница с Монголией с подъездами к Барнаулу, Горно-Алтайску
в пакете: Новосибирская область, Кемеровская область, Алтайский край, Республика Алтай, Томская область 19.04.2017г. M54 "Енисей - Красноярск — Абакан — Кызыл — граница с Монголией
-в пакете: Красноярский край, Хакасия, Тыва 16.04.2017г.M55 “Байкал” - Иркутск - Улан-Удэ - Чита
в пакете: Иркутская область, Бурятия, Забайкальский край 20.04.2017г.M60 “Уссури” - Хабаровск — Владивосток + М58 “Амур” - Чита(M55) — Невер — Свободный — Архара — Биробиджан — Хабаровск
в пакете: Амурская область, Хабаровский край, Приморский край, Еврейская автономная область