Карты OSM для Garmin (osm2mp+cgpsmapper)

Спасибо!

Можно обновить:

  • Armenia (ru)
  • Azerbaijan (ru)
  • Tajikistan (ru)
  • Turkmen (ru)
  • Uzbekistan (ru)

И еще, можно ли сделать - Mongolia (ru)

Запустил, будет к утру, если ничего не поломается. Монголию на русском собирать бесполезно: русским названиям там неоткуда взяться, запустил как есть.

Доброго времени суток. Попал в руки автонавигатор Garmin Nuvi 1310 без карт СОВСЕМ, даже без предустановленной. Скачал OSM карту “Вся Россия 1216548586 2017-03-17”, установил через BaseCamp, карта отображается, но при попытке ввести адрес в списке отсутствуют номера домов. То есть, название города присутствует, название проспекта или улицы тоже, а после ввода номера дома выпадает список без номеров домов. Подскажите пожалуйста, что не так?

Целиком Россия с адресным поиском давно не собирается из-за размера. Скачивайте по округам.

Благодарствую. Буду пробовать.

Скачал центральный округ, прогнал через ToManager, скаченный по ссылке из ReadMe , поиск по адресам не работает совсем. Девайс( BMW Navigation V , оно же Zumo 590, если я ничего не путаю) говорит, что данных по адресам у него нет, в BaseCamp - аналогичная ситуация.

Скачивал округа от 20.03.2017, в них не работает поиск до дома

В округах от 20.03.2017 не работает поиск до дома

Большое спасибо!

Только что ради спортивного интереса скачал ЦФО, поиск прекрасно работает до дома.

У меня сейчас данные от 23-го - навик пишет, что адресный поиск не работает(“Нет картографических данных”). В настройках врублены только две карты ЦФО. На данных от 20.03 была аналогичная ситуация.

На всероссийской карте поиск работал, но не давал результатов по номерам домов.

Сверьтесь с инструкцией в readme_ru.txt, все ли вы делаете верно. После загрузки в приборе для каждой области должно быть по две карты, одна из них с буквой “S” в названии

День добрый. Скачал карту в польском формате. Пытался обработать вырезанный кусок области для etrex10 (памяти маловато).
cgpsmapper вываливается с ошибкой 019. В чем может быть дело? Заранее извиняюсь, если может не в тему :frowning:

а скиньте полный лог cgpsmapper и с какими ключами запускаете

День добрый,

с OSM картами на навигаторе использую gmap3d (объемные здания) от Навикомовской карты России. Но у Навикома здания расположены немного не там, где нарисованы контуры зданий на OSM картах. И не обновлялись уже больше года.

Может быть где-то выкладывают готовый gmap3d.img со зданиями из OSM карты?

Приехал из командировки и снова попробовал установить. карта от 25.03.17. Попробовал СПб + Л.о… По СПб поиск “до дома” заработал. Спасибо за подсказку про две карты (правда буквы “S” в названии не видно).

В моем случае заработало после того, как залил карту из Windows. С OSX так и не получилось. BaseCamp в винде гораздо больше времени потратил перед заливкой на построение индексов, на Маке этого сообщения вообще не было - сразу заливка.

Добрый день.
Навигатор Garmin 64 st.
Скачал кару Приморского края. Начал устанавливать по инструкции. Программа Base Camp карту не видит.
“Не найдено разблокированных карт для этого устройства.” Что делать?

Install.bat надо запускать из-под администратора, карту предварительно извлекать из архива, путь желательно без кириллицы