Скачал. Удивило то, что греческий вариант резко уменьшился в размерах (был 8.9 Мб, стал 2.7 Мб). Состав файлов вроде не изменился.
С английским вариантом в этом плане вроде всё нормально: он стал немного больше.
Доброго времени суток. Попал в руки автонавигатор Garmin Nuvi 1310 без карт СОВСЕМ, даже без предустановленной. Скачал OSM карту “Вся Россия 1216548586 2017-03-17”, установил через BaseCamp, карта отображается, но при попытке ввести адрес в списке отсутствуют номера домов. То есть, название города присутствует, название проспекта или улицы тоже, а после ввода номера дома выпадает список без номеров домов. Подскажите пожалуйста, что не так?
Скачал центральный округ, прогнал через ToManager, скаченный по ссылке из ReadMe , поиск по адресам не работает совсем. Девайс( BMW Navigation V , оно же Zumo 590, если я ничего не путаю) говорит, что данных по адресам у него нет, в BaseCamp - аналогичная ситуация.
У меня сейчас данные от 23-го - навик пишет, что адресный поиск не работает(“Нет картографических данных”). В настройках врублены только две карты ЦФО. На данных от 20.03 была аналогичная ситуация.
На всероссийской карте поиск работал, но не давал результатов по номерам домов.
Сверьтесь с инструкцией в readme_ru.txt, все ли вы делаете верно. После загрузки в приборе для каждой области должно быть по две карты, одна из них с буквой “S” в названии
День добрый. Скачал карту в польском формате. Пытался обработать вырезанный кусок области для etrex10 (памяти маловато).
cgpsmapper вываливается с ошибкой 019. В чем может быть дело? Заранее извиняюсь, если может не в тему
с OSM картами на навигаторе использую gmap3d (объемные здания) от Навикомовской карты России. Но у Навикома здания расположены немного не там, где нарисованы контуры зданий на OSM картах. И не обновлялись уже больше года.
Может быть где-то выкладывают готовый gmap3d.img со зданиями из OSM карты?