Карты OSM для Garmin (osm2mp+cgpsmapper)

Можно обновить Крит (оба варианта)?

запустил сборку, через пару часов должно появиться

Скачал. Удивило то, что греческий вариант резко уменьшился в размерах (был 8.9 Мб, стал 2.7 Мб). Состав файлов вроде не изменился.
С английским вариантом в этом плане вроде всё нормально: он стал немного больше.

поправил

Спасибо!

Можно обновить:

  • Armenia (ru)
  • Azerbaijan (ru)
  • Tajikistan (ru)
  • Turkmen (ru)
  • Uzbekistan (ru)

И еще, можно ли сделать - Mongolia (ru)

Запустил, будет к утру, если ничего не поломается. Монголию на русском собирать бесполезно: русским названиям там неоткуда взяться, запустил как есть.

Доброго времени суток. Попал в руки автонавигатор Garmin Nuvi 1310 без карт СОВСЕМ, даже без предустановленной. Скачал OSM карту “Вся Россия 1216548586 2017-03-17”, установил через BaseCamp, карта отображается, но при попытке ввести адрес в списке отсутствуют номера домов. То есть, название города присутствует, название проспекта или улицы тоже, а после ввода номера дома выпадает список без номеров домов. Подскажите пожалуйста, что не так?

Целиком Россия с адресным поиском давно не собирается из-за размера. Скачивайте по округам.

Благодарствую. Буду пробовать.

Скачал центральный округ, прогнал через ToManager, скаченный по ссылке из ReadMe , поиск по адресам не работает совсем. Девайс( BMW Navigation V , оно же Zumo 590, если я ничего не путаю) говорит, что данных по адресам у него нет, в BaseCamp - аналогичная ситуация.

Скачивал округа от 20.03.2017, в них не работает поиск до дома

В округах от 20.03.2017 не работает поиск до дома

Большое спасибо!

Только что ради спортивного интереса скачал ЦФО, поиск прекрасно работает до дома.

У меня сейчас данные от 23-го - навик пишет, что адресный поиск не работает(“Нет картографических данных”). В настройках врублены только две карты ЦФО. На данных от 20.03 была аналогичная ситуация.

На всероссийской карте поиск работал, но не давал результатов по номерам домов.

Сверьтесь с инструкцией в readme_ru.txt, все ли вы делаете верно. После загрузки в приборе для каждой области должно быть по две карты, одна из них с буквой “S” в названии

День добрый. Скачал карту в польском формате. Пытался обработать вырезанный кусок области для etrex10 (памяти маловато).
cgpsmapper вываливается с ошибкой 019. В чем может быть дело? Заранее извиняюсь, если может не в тему :frowning:

а скиньте полный лог cgpsmapper и с какими ключами запускаете

День добрый,

с OSM картами на навигаторе использую gmap3d (объемные здания) от Навикомовской карты России. Но у Навикома здания расположены немного не там, где нарисованы контуры зданий на OSM картах. И не обновлялись уже больше года.

Может быть где-то выкладывают готовый gmap3d.img со зданиями из OSM карты?