http://www.openstreetmap.org/#map=16/56.8259/60.5612
Что-то Репина странно заканчивается, может у Моста и части развязки поменять статусы?
Согласен на понижение статуса Репина и линков, идущих к ней.
Введение новой схемы общественного транспорта отложили на 2 года.
Живем!
Надо будет сделать методпособие Там ничего сложного
Живем!
Не живем, а платим еще два года за общественный транспорт больше, чем могли бы.
Надо будет сделать методпособие Там ничего сложного
Да я догадываюсь, мне просто лениво.
del
Бобровский не кто помапить не хочет?
Он довольно прилично (для своего размера) замаплен
Там только адресация осталась, а это только на месте можно узнать.
вариант2: фгис подербанить - адреску на большую часть населенных пунктов я там находил.
вариант2: фгис подербанить
У них на сайте черт ногу сломит. Или я что-то не так делаю, или на поселок Березовский Сысертского ГО у них никакой карты нету.
кто-нить бывает в Староуткинске
вот тут мост существует?
https://www.openstreetmap.org/#map=17/57.22449/59.34656
Это пешеходный мост.
Ну Уралмаше новую улицу сделали: http://вечерний-екатеринбург.рф/powerandwe/documents/36380-poyavilas-ulitsa-polevaya/
Есть кто местный? А то у нас даже ее ориентиры вообще не обозначены
Где-то здесь:
http://www.openstreetmap.org/#map=17/56.93403/60.61033
по ссылке есть приложение и в нем видна новая улица Тюльпановая, а Полевая и так есть
http://217.199.246.155:82/2017/ПАГ%20566/Приложение%20к%20ПАГ%20№%20566%20от%2017.04.2017%20г.%20СК.rtf
Примерно нарисовал по приложению.
Приветствие старожилам! Я новичок в вашем деле, но есть возможности и необходимость в отрисовке адресов населенных пунктов Свердловской области, чем и занимаюсь потихоньку. Начал добавлять адреса в п. Исток, после планирую поработать над Горным Щитом. Надеюсь на понимание и помощь в указании моих ошибок(если таковые будут ).
И в качестве сабжа:
В славном г. Екатеринбурге есть ул. Высоцкого и ул. XXII Партсъезда, могу ли я внести следующие правки в названия улиц и домов Владимира Высоцкого и 22 Партсъезда соответственно, мотивируя это тем, что так указаны улицы в ФИАС(базу которых используют в аварийных службах) и римские цифры не отображаются в ряде навигационных систем при поиске адреса?!
Начал добавлять адреса в п. Исток, после планирую поработать над Горным Щитом.
А вы откуда эти адреса берете?
И в качестве сабжа:
В славном г. Екатеринбурге есть ул. Высоцкого и ул. XXII Партсъезда, могу ли я внести следующие правки в названия улиц и домов Владимира Высоцкого и 22 Партсъезда соответственно, мотивируя это тем, что так указаны улицы в ФИАС(базу которых используют в аварийных службах) и римские цифры не отображаются в ряде навигационных систем при поиске адреса?!
Вообще под навигаторы подстраиваться нельзя.
Но по моему мнению, римские цифры абсолютно тождественны арабским.
И на табличках домов таки написано 22 Партсъезда