Э, нет, так не пойдет! Вы исказили координаты. С такими координатами и у меня сразу начинает строиться.
Попробуйте вбить в точности мои координаты. Только на http://www.openstreetmap.org это у меня не получилось сделать - она вместо координат сразу подставляет “Церковь Георгия Победоносца, Авиационная улица, городское поселение Монино, Щёлковский район, Московская область, Центральный федеральный округ, 141170, РФ” - а какие координаты приписаны этому объекту, трудно сказать.
На всякий случай: у меня сборка России от 24 января.
Начинает строится при N55.82886. При N55.82885 еще не строится.
Гармин напрочь отказывается строить маршрут между двумя изолированными кусками дорожного графа. Изолированным в гарминовской карте оказался вей highway=service на кладбище, который соединяется с остальной дорожной сетью через полигон highway=service. Гармин не строит маршрут через площадные highway, для дорожного графа нужна линия. Я соединил два вея - service и unclassified.
Я так понимаю, двигаясь со стороны Питера в сторону Москвы и хотите попасть в Осташков?
Тогда сверните раньше в Яжелбицах на Демянск, а там два варианта 1- через Полново-Ореховка-Сорога (примерно 90 км грейдером от Полново до почти Мошенки, остальное асфальт) или 2- через Молвотицы-Рвеницы-Свапуще (примерно 20-25 км грейдер остальное асфальт).
Можно, но Греция не маленькая, это будет не быстро, и возможны сложности с кодировкой. Кроме того, сборок Греции существует, как минимум, больше одной.