Значит ошибка а не вандализм. Вряд ли здание называется “потолки”.
P.S. Странно что я эту стройку проглядел … вроде мониторю почти все источники …
Значит ошибка а не вандализм. Вряд ли здание называется “потолки”.
P.S. Странно что я эту стройку проглядел … вроде мониторю почти все источники …
Ну как только номера маршрутов на остановках не мапят. Аж даже на испанском!
А вот фиг им, а не поддрежка public_transport.
https://www.openstreetmap.org/node/4611805790
Если есть паб Три Таракана /в Украина Малин Житомир обл / - или Теремок /кафе украинской кухни/ то почему не может быть такое. Надо потребовать фото/видео
Bondar Bohdan вы ответили просто чтобы поспорить из духа противоречия, потроллить?
Начнем с того, что на этом месте - вообще деревья растут, там нет никакого строения. Во-вторых, это отмечено пользователем maps.me с тремя правками, что многократно повышает вероятность, что это ошибка. В-третьих, тот же пользователь уже насоздавал вот такое https://www.openstreetmap.org/node/4411644692 - ошибки того же рода.
Так что тут всё ясно и без фото.
Это вроде их тестировщик, а правки его должны через какое-то время автоматически откатиться скриптом.
Будем матом тестировать?
Будем матом тестировать?
На вандализм потянет.
Kengaru, А ти спробуй здогадатися удаляй на…
Это правда согласно международного права и позиций междунарождного политического сообщества . Крым до 2020 г. временно под юридискцией Россий ской Федерации. Просто на карте как в жизни не всегда уместно говорить правду.
Похоже, что автор живёт на остановке https://www.openstreetmap.org/node/4643637091
Непонятно только, на кой черт ему навигатор, если его школа находится на той же улице. https://www.openstreetmap.org/node/4643700789
Шоб пацаны заценили
прошу угомонить пользователя
http://www.openstreetmap.org/user/Behzod%20%20Aliev
Местный маппер жалуется что от него идет мусор, этажность зданий проставляется от фонаря.
Останавливает пользователей у нас DWG, пусть местный туда и пишет с примерами правок “фонаря”.
Zverik никак забанить его не может?
Как на связь с такими выходить, если авторизация через FB идет, через OSM почту писать бестолку?
Maps.me никого забанить не может, всё через DWG.
Также, абсолютно до лампочки, через что авторизация. Все пользователи должны создавать профиль в OSM с логином и паролем. Почтовый адрес у всех валидирован — либо письмом от osm.org, либо сторонним сервисом, в данном случае, фейсбуком.
Также, абсолютно до лампочки, через что авторизация. Все пользователи должны создавать профиль в OSM с логином и паролем. Почтовый адрес у всех валидирован — либо письмом от osm.org, либо сторонним сервисом, в данном случае, фейсбуком.
а почему же тогда в 95% случаев редакторы из мапс.ми не отвечают на письма и комментарии к правкам? Пользователи других редакторов отвечают где-то в половине случаев, т.е. в 10 раз чаще