Именно. В кэше у TWMS тайлы и Tango нужны тайлы. Структура хранения отличается, увы.
На диске закешировано больше гига IRSа, а взять немогу (можно через josm, но не очень удобно)
Сделать конвертер для кеша
Новая ревизия twms.
Ченджлог, он же коммитмесседж: http://code.google.com/p/twms/source/detail?r=34da75b243877d20bf1ab948475bc8dab84c15ce
Cборка под windows от kolen: http://code.google.com/p/twms/downloads/list
Из фич - нативная поддержка потлача. http://wms.latlon.org/?request=GetTile&layers=irs&z=!&x=!&y=!
Картинка для затравки:
Нужно добавить в config.py строчку
import math
Иначе валится
уф… ну и курево… еле разобрался как через прокси работать
Не… не разобрался. josm говорит:
Image couldn’t be fetched: http://localhost/?layers=irs&bbox=62.0468312,56.8665571,62.0599157,56.8737083&srs=EPSG:4326&width=499&height=499
Уф… частично победил… В топку virtual hosts
А под Windows 7 не работает? У меня не заработало, при этом на соседней машине с XP все бегает нормально.
Пробуй запускать с правами Администратора
Появилась зависимость import filter. Не могу найти где его взять
Запушил.
Напоминаю, что по подобным вопросам лучше всего меня пинать в IRC. Ссылка в подписи
А можно ли сделать чтоб twms импортировал тайлы из городского кадастра: http://ggk.mos.ru/data/guest/show_map_frame
Карты эти, несмотря на свою кривость, ценны номерами домов и свободным использованием.
нет, напрямую не получится. но я сейчас пытаюсь привязать скачанные данные из ггк и запустить wms с ними. надеюсь что в ближайшие дни все заработает.
unwrecker, cделать, конечно, можно, но делать это будешь ты
- написать фетчер для шизанутой нумерации тайлов;
- подобрать ббокс самого верхнего зума;
- подобрать строчку для proj4.
Если чего, то у меня вот такая ужастная строчка для proj4 получалась: +proj=tmerc +lat_0=0 +lon_0=37.512138 +k=1 +x_0=874.900677 +y_0=-6171597.723294 +ellps=krass +units=m +no_defs )
Aleksandr Dezhin
есть предложение объединить усилия, я с мапсервером только знакомлюсь и чувствую, что на это у меня уйдет многовато времени. А при этом есть простаивающий полный комплект тайлов с ггк в их 500 масштабе…
Новые фичи:
- поправки на лету (бета);
- web.py - в основной ветке;
- overview слоёв (см. http://irs.gis-lab.info для примера)
Круто, спасибо за твои труды!
А можешь поподробнее расписать, что это даёт?
Писал про баг… GetTile не работает, ибо layer сейчас массв.
Локально поправил, но надеюсь Komяpa починит для всех
Всё зависит от того, какие слои вы хотите показать, с какими параметрами и так далее.
Нужная вас строчка, скорее всего, http://localhost:8080/?layers=СЛОЙ&, где СЛОЙ - слой, который надо показать. Вероятно, вы хотите irs или yhsat.