Полагаю, что нет. TWMS, если я правильно понимаю, на входе берёт тайлы, и а на выходе работает как WMS - выдаёт их склеенными кусками для запрашиваемой области. А tangogps как раз тайлы и нужны, а не склеенное нечто - в общем TWMS здесь вроде совсем не при деле.
А чего собственно хочется? Засунуть тайлы от космоснимков в TangoGPS?
Именно. В кэше у TWMS тайлы и Tango нужны тайлы. Структура хранения отличается, увы.
На диске закешировано больше гига IRSа, а взять немогу (можно через josm, но не очень удобно)
А можно ли сделать чтоб twms импортировал тайлы из городского кадастра: http://ggk.mos.ru/data/guest/show_map_frame
Карты эти, несмотря на свою кривость, ценны номерами домов и свободным использованием.
Если чего, то у меня вот такая ужастная строчка для proj4 получалась: +proj=tmerc +lat_0=0 +lon_0=37.512138 +k=1 +x_0=874.900677 +y_0=-6171597.723294 +ellps=krass +units=m +no_defs )
Aleksandr Dezhin
есть предложение объединить усилия, я с мапсервером только знакомлюсь и чувствую, что на это у меня уйдет многовато времени. А при этом есть простаивающий полный комплект тайлов с ггк в их 500 масштабе…