Актуализирован перечень в Татарстане
Здравствуйте wowik. Валидатор обновлен 16.11.2016, а сегодня уже 24. Хотя читал здесь о том, что обновляется каждый день кроме выходных.
moro76, Модератор забанил wowikа на форуме, видимо потому что скрипач wowik не нужен.
Пишите wowikу в личку, надеюсь бан на форуме не повлияет на обновление валидатора
Возможно добавить в “Список населенных мест” процент отмеченных\наименованных улиц у населённого пункта?
В ФИАС много мусора, да и в моем коде тоже.
Надо было бы кое-что переписать. чтобы проценты имели отношение к реальности.
К концу недели наконец вернусь из коммандировки, тогда на Ростовской области и потренируюсь.
Уважаемый wowik.
Сегодня никак не могу открыть валидатор (ни адресов, ни дорог) при попытки открыть ссылку: http://wowik.000space.com/routes/ru-amu/, постоянно вываливается какая-то реклама: http://suspendeddomain.org/c/. Не подскажите в чем может быть проблема. Может я что-то делаю не так?
Да, что-то у хостера пошло не так.
Утром пинаю, он чинит, но после того, как я обновляю содержимое, всё отваливается.
Ну теперь череда командировок и разъездов закончилась, буду всех пинать регулярнее.
Доброе время суток.
Сегодня в 12.30 (Амурская область) открыл валидатор. Все работает.
Спасибо.
а из-за этого может быть, что в населенном пункте появились несуществующие улицы? в частности “улица Мира”, “улица Гагарина”, “улица 1667 км” http://wowik.000space.com/places/ru-kda/03656404116.htm . Такие пустышки обнаружены в других населенных пунктах района.
У хостера срабатывает abuse detection system на безобидные текстовые файлы, содержащие куски HTML табличек с процентами найденных дорог.
Пока всё переделываю, чтобы без них работать.
Временно валидатор тут:
http://wowik.byethost7.com/routes/
Запустил валидатор на старом месте
Здравствуйте wowik.
Обнаружил некоторые неточности в валидаторе дорог.
Амурская область, Свободненский район, дорога 10К-172. Правильно, подъезд к п. Источный.
Если есть возможность, исправьте.
И еще: Амурская область, Серышевский район, начиная с дороги 10К-047. Эти дороги расположены не в Серышевском районе, а в Сковородинском.
Кстати, в списке этого района не нашел.
спасибо, поправил.
Остались некоторые артефакты (таких несколько) http://www.openstreetmap.org/relation/3177930#map=9/45.0687/33.8448 есть возможность добавить Крым?
Ага, пасиб.
wowik, а планируется ли в валидаторе учитывать улицы, обозначенные как highway=construction ? я имею ввиду валидатор places