Офтопики из темы про блокировку GaM и про группу Telegram

Но ведь точно такое же поведение мы видели в этом году и у отдельных программистов МАПСьМИ.
Игнорировать форум, ибо там одно нытьё и критика их труда, который должен был всех осчастливить. Не отвечать или переходить на личности в гитхабе.
Возможно это просто такой тренд теперь в обществе?

Wowik, не переводи тему на обсуждение личных недостатков программистов maps.me. Из девяти твоих сообщений на этой неделе шесть так или иначе цепляют maps.me. Пожалуйста, будь аккуратнее. Это предупреждение.

Оказалось, это уже второе предупреждение за одно и то же. Поэтому бан на неделю.

Я тоже хочу предупреждение.

Обсуждение проблем, которые являются следствием этих личных недостатков, тоже табуированно?

Правила просят не обсуждать модераторство, не переводить на личности и не писать провокационные сообщения. Ты одним предложением сделал всё это. Это официальное предупреждение. Напоминаю, тема не про maps.me, недостатки приложения не имеют никакого отношения ни к твоему нарушению, ни к нарушению wowik.

Спасибо за ответ.

Ого! Новая администрация серьезно взялась за дело, зря я все же свой “-” не использовал, когда был шанс. Не думал, что все настолько печально.
В бане, кажется, неплохая компания собирается.

Ivan Komarov, на этом вертухайском форуме молчат в знак солидарности с забаненными,
и дают возможность котикам и чатикам продолжать обсуждение схем тегирования
разбавленного пива.

Не думаю, что участники, активные на форуме, будут рады такой характеризации их и волнующих их проблем. Пожалуйста, выбирай слова. Это предупреждение. --Zverik

Про упомянутую группу.

И он до сих пор ничего не получил.
Вышлите же наконец свои объяснения.

Ты отлично знаешь, за что тебя забанили. Иначе бы написал в почту и спросил. Бан через три дня был снят.
Ты начал разводить такую неприятную неконструктивную дискуссию, что несколько участников канала попросили тебя успокоиться. После предупреждения от меня и нескольких просьб от других участников я тебя забанил.

Прошу обсуждение модерации здесь не продолжать. Все вопросы можно задать мне лично по почте или в телеграме.

Спасибо за ответ.
Я удивляюсь, почему на мою просьбу ответить мне по почте вы ответил тут.
Вы специально меня на что-то провоцируете?
Так я здесь не обсуждаю решения модераторов данного форума.

Смешно. Я даже не узнал, что забанен. Телеграм отвалился и всё. Ни сообщений, ничего. За что, насколько…

<тут вырезал кусок, ибо много букв и поддаваться на провокацию не буду, посылаю личкой>

Посмотрел ваш лог. Объявлен факт бана, но не объявлена ни причина, ни срок. Прекрасно, что хоть сегодня и то и другое сформулировано и теперь об этом могут узнать все: “разведение неприятной неконструктивной дискуссии”. Да, мораль бывает неприятной, и сама по себе ничего не создает.
О, самое интересное! Правила чата объявлены уже после вынесения бана, причем с отсылкой в прошлое “Напоминаю…”.

wowik снова получает предупреждение. Следующее превратится в бан на месяц.

Для порядка я должен отчитаться, прошу прощения за задержку.

Причина предупреждения выше - дискуссии о модерации. Если бы это было просто высказывание мнения про модерацию на каком-либо другом форуме, не было бы проблемы. Здесь - давление на модератора, то есть Илью, которое продолжилось после просьбы обсуждать лично или в чате. Это вызывающее поведение. Мне по кнопке пришли жалобы, то есть это не только моё мнение.