Moin,
hier die aktuelle Missing Boundaries-Auswertung: https://wambachers-osm.website/index.php/10-osm-reports/751-countries-compare-2016-11-18
Der Datenstand ist vom 2016-11-17 19:25:02+01
23 Missings und keine kritische Grenze.
Gruss
walter
Moin,
hier die aktuelle Missing Boundaries-Auswertung: https://wambachers-osm.website/index.php/10-osm-reports/751-countries-compare-2016-11-18
Der Datenstand ist vom 2016-11-17 19:25:02+01
23 Missings und keine kritische Grenze.
Gruss
walter
Moin,
spät aber dennoch:
Hier die aktuelle Missing Boundaries-Auswertung: https://wambachers-osm.website/index.php/10-osm-reports/752-countries-compare-2016-11-21
Der Datenstand ist vom 2016-11-20 11:50:02+01
52 Missings und keine kritische Grenze.
Gruss
walter
Moin,
hier die aktuelle Missing Boundaries-Auswertung: https://wambachers-osm.website/index.php/10-osm-reports/754-countries-compare-2016-11-22
Der Datenstand ist vom 2016-11-21 05:52:02+01
15 Missings und eine kritische Grenze.
Gruss
walter
Hi Walter,
für heute werden keine Containerinhalte angezeigt, die Seite wirkt auch sonst leicht fehlerhaft. Die vorhergehenden Tage sind in Ordnung.
Gruß
Mario
Einfach auf “next” rechts unten klicken, dann kommt alles.
Garmin-User: wambacher:Moin,
hier die aktuelle Missing Boundaries-Auswertung: https://wambachers-osm.website/index.php/10-osm-reports/753-countries-compare-2016-11-22
Der Datenstand ist vom 2016-11-21 05:52:02+01
15 Missings und eine kritische Grenze.
Gruss
walterHi Walter,
für heute werden keine Containerinhalte angezeigt, die Seite wirkt auch sonst leicht fehlerhaft. Die vorhergehenden Tage sind in Ordnung.
Einfach auf “next” rechts unten klicken, dann kommt alles.
Da komme ich auf den Vortag.
https://wambachers-osm.website/index.php/10-osm-reports/752 … ist in Ordnung.
https://wambachers-osm.website/index.php/10-osm-reports/753 … fehlt
https://wambachers-osm.website/index.php/10-osm-reports/754 … ist von heute.
Next- und Prev-Buttons springen nicht ganz sauber und die Direkt-Links (“Latest Articles”) funktionieren nur für heute nicht.
Einfach auf “next” rechts unten klicken, dann kommt alles.
Nö, da kommt der Montag.
ich grübel noch.
seichter:Einfach auf “next” rechts unten klicken, dann kommt alles.
Da komme ich auf den Vortag.
Sorry, fällt mir jetzt erst auf.
Geht wieder. https://wambachers-osm.website/index.php/10-osm-reports/754-countries-compare-2016-11-22-2
sorry, normalerweise überprüfe ich jedes mal, ob der Post auch funzt. Und lässt man das mal, knallt es
danke und Gruss
walter
Jo, geht. Danke.
Jo, geht. Danke.
Klar, hab es - diesmal - ja auch überprüft
Hab aber gleichzeitig auch die Ursache für dieses Übel beseitigt - hoffe ich zumindest. Morgen wissen mer mehr.
Moin,
hier die aktuelle Missing Boundaries-Auswertung: https://wambachers-osm.website/index.php/10-osm-reports/755-countries-compare-2016-11-23
Der Datenstand ist vom 2016-11-22 05:50:02+01
18 Missings und keine kritische Grenze.
Gruss
walter
jo, ich hab’s getestet
Moin,
hier die aktuelle Missing Boundaries-Auswertung: https://wambachers-osm.website/index.php/10-osm-reports/756-countries-compare-2016-11-24
Der Datenstand ist vom 2016-11-23 01:48:03+01
17 Missings und drei kritische Grenzen.
Gruss
walter
Moin,
hier die aktuelle Missing Boundaries-Auswertung: https://wambachers-osm.website/index.php/10-osm-reports/757-countries-compare-2016-11-25
Der Datenstand ist vom 2016-11-23 21:47:03+01
15 Missings und 4 kritische Grenzen.
Gruss
walter
Moin,
hier die aktuelle Missing Boundaries-Auswertung: https://wambachers-osm.website/index.php/10-osm-reports/758-countries-compare-2016-11-26
Der Datenstand ist vom 2016-11-25 01:46:02+01
9 Missings und drei kritische Grenzen.
Gruss
walter
Moin,
hier die aktuelle Missing Boundaries-Auswertung: https://wambachers-osm.website/index.php/10-osm-reports/759-countries-compare-2016-11-27
Der Datenstand ist vom 2016-11-26 09:46:02+01
40 Missings und keine kritische Grenze.
Gruss
walter
Moin,
hier die aktuelle Missing Boundaries-Auswertung: https://wambachers-osm.website/index.php/10-osm-reports/760-countries-compare-2016-11-28
Der Datenstand ist vom 2016-11-27 11:44:03+01
16 Missings und keine kritische Grenze.
Gruss
walter
LFN fixed.
hier die aktuelle Missing Boundaries-Auswertung: https://wambachers-osm.website/index.php/10-osm-reports/750-countries-compare-2016-11-28
Der Datenstand ist vom 2016-11-27 11:44:03+01
Da ist was schief gelaufen: Der Link zeigt auf die Daten vom 17. Nov.
Da ist was schief gelaufen: Der Link zeigt auf die Daten vom 17. Nov.
Statt der ‘750’ im Link gehört dort eine ‘760’ hin (gestern hatten wir dort eine ‘759’).
Franz
seichter:Da ist was schief gelaufen: Der Link zeigt auf die Daten vom 17. Nov.
Statt der ‘750’ im Link gehört dort eine ‘760’ hin (gestern hatten wir dort eine ‘759’).
Franz
Jo, tut mir leid.
heute war ein schwerer Tag - auch wegen Thomas