Там знаки “дворовая территория” с обеих сторон - с Космонавтов и с Пушкина у парка.
Сейчас обозначено в карте - это уже после правки literan-a наверное, зато сейчас ч-з проезд маршруты строятся. До правки literan-ом навител всячнески избегал прокладку по этому проезду, дажк если ехал по нему - постоянно с проезда строил дворами выезд на Строителей и потом же заезд дворами опять на этот проезд. Живу я в 87 по Строителей, вот так мне не нравилось…
**oleinap ** Да мы поняли уже, что Вы в 87 доме живёте))) И странно, что не доверяете… я как бэ тоже местный) и варюсь здесь седьмой год. Так что мне обманывать Вас или кого-то ещё - нет смысла. Это я про знаки, если что
Думаю, если человек так уверенно пишет то может у меня какое затмение было. Проехал ещё раз , вышел, сфоткал. Ну как-то так.
Apachy
?? они были …
ну ладно, фиг с ними, может еще появятся, но теперь проезд “работает” в навителе и этого достаточно, вне зависимости - есть там эти знаки или нет
Отметил уже. А так же поворот с Московской на Ферсмана - только направо. Надо ещё проехаться по “дороге к храму”, сделать трек, а то там сейчас кривовато как то.
да, соглашаюсь - скачал карту области от 11.12.2016, запустил в навителе, маршрут ч-з мост - РАБОТАЕТ!
И на Московской тоже только к мосту строит или к Космонавтов если конечная точка где-то в городе на Ленина
Хорошо, снимки адресов домов сделать?
НО в СитиГиде по обсуждаемым здесь картам осм дома по адресам по ул. Московская 5,7, 11 показываются правильно, там, где указана ул. Северная
В целом pfg21 прав, но с учётом приведённых номеров домов, можно предположить, что это первичная информация, а яндекс так, для тех кто в танке и не понял.
П.С. Притом адреса на самих домах с правильной улицей.
oleinap, если есть фотки адресов домов, то это первейший источник
скорей всего ктото на автомате “протянул” именование улицы.
яндекс-панорам жаль нет, но по гуглопанорамам там адреска с ул. московской.
меняй название смело.
Адреса домов и название улицы как линейного объекта слабо связаны между собой. Дома легко могут иметь адрес по соседней улице, по микрорайону или еще какому объекту. Для новых районов это вообще стандартное явление, для относительно старых, как здесь, тоже вполне возможно.