Откатил пакет.
сделано
Надо еще с контуров домов удалить дублирующие поликлинику теги.
Удалил, большое спасибо.
Откатил changeset 43664963 пользователя Виктор_Н
Увлекся товарищ с выносом мультиполигонов, надеюсь по ошибке. Придется проводить разъяснительную работу.
P.S. С пользователем списался. Процесс разъяснения ошибочности действий начался. Надеюсь на положительный результат.
А нельзя в первом сообщении темы перечислить все инструменты для откатов правок? А ещё лучше в порядке простоты.
Перечислил.
Похоже, что кто-то дропнул станцию Петровско-Разумовская…
https://www.openstreetmap.org/#map=16/55.8338/37.5824
Точнее у точки убрали railway=station и теперь она единственная из всех станций метро не отображается
Отсебятину добавил, поэтому и без комментария.
Откатите, пожалуйста Пакеты правок пользователя Алиса Мальганова
https://www.openstreetmap.org/user/%D0%90%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0%20%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0/history#map=16/55.6268/37.8822&layers=CD
Там три правки.
Две правки безобидные - создала линию и точку без тэгов, а одна - установила bicycle=no на дорожку в лесопарке, которая совершенно этого не заслуживает. Там нет никаких запретов на велосипед, и велосипедисты свободно катаются.
А что мешает просто убрать тег и удалить пустые точку и линию. Просто вы уже разобрались, а остальные потратят больше времени чем эти действия.