Благодарю, дождался обновления карты. Вот теперь проезд между Космонавтов и Пушкина заработал!
Прошу если кто будет “нападать” на эту правку, отстаивать ее и не давать отмену
Там знаки “дворовая территория” с обеих сторон - с Космонавтов и с Пушкина у парка.
Сейчас обозначено в карте - это уже после правки literan-a наверное, зато сейчас ч-з проезд маршруты строятся. До правки literan-ом навител всячнески избегал прокладку по этому проезду, дажк если ехал по нему - постоянно с проезда строил дворами выезд на Строителей и потом же заезд дворами опять на этот проезд. Живу я в 87 по Строителей, вот так мне не нравилось…
**oleinap ** Да мы поняли уже, что Вы в 87 доме живёте))) И странно, что не доверяете… я как бэ тоже местный) и варюсь здесь седьмой год. Так что мне обманывать Вас или кого-то ещё - нет смысла. Это я про знаки, если что
Думаю, если человек так уверенно пишет то может у меня какое затмение было. Проехал ещё раз , вышел, сфоткал. Ну как-то так.
Apachy
?? они были …
ну ладно, фиг с ними, может еще появятся, но теперь проезд “работает” в навителе и этого достаточно, вне зависимости - есть там эти знаки или нет
Отметил уже. А так же поворот с Московской на Ферсмана - только направо. Надо ещё проехаться по “дороге к храму”, сделать трек, а то там сейчас кривовато как то.
да, соглашаюсь - скачал карту области от 11.12.2016, запустил в навителе, маршрут ч-з мост - РАБОТАЕТ!
И на Московской тоже только к мосту строит или к Космонавтов если конечная точка где-то в городе на Ленина
Хорошо, снимки адресов домов сделать?
НО в СитиГиде по обсуждаемым здесь картам осм дома по адресам по ул. Московская 5,7, 11 показываются правильно, там, где указана ул. Северная
В целом pfg21 прав, но с учётом приведённых номеров домов, можно предположить, что это первичная информация, а яндекс так, для тех кто в танке и не понял.
П.С. Притом адреса на самих домах с правильной улицей.
oleinap, если есть фотки адресов домов, то это первейший источник
скорей всего ктото на автомате “протянул” именование улицы.
яндекс-панорам жаль нет, но по гуглопанорамам там адреска с ул. московской.
меняй название смело.