Выборы модераторов

За Zverik и siberiano

ЗА
Zverik
FreeExec
siberiano

Проголосую и я тоже

ЗА
всё хорошее

ПРОТИВ
всего плохого

ЗА:
_sev
freeExec

ПРОТИВ:
siberiano
Zverik

Голосование завершено!

Редактирование сообщений не допускается!

Идёт подсчёт голосов!

Предварительные результаты по явке.

Главный результат: небывалая явка!

Проголосовать пытались 74 человека
2 (freeuser и Petruxin) не допущены на избирательный участок, поскольку не имели права голоса.
1 (MrYadro) проник на избирательный участок, но голос засчитан не будет поскольку не имеет права голоса.

Голоса 71 человека будут засчитаны

Опубликован предварительный протокол выборов.

_sev: 11
freeExec: 35
pfg21: 5
siberiano: 12
Zverik: 15

По предварительным данным модераторами избраны freeExec, Zverik, siberiano

Официальный протокол выборов имеет право редактировать только избирательная комиссия. Все изменения протокола будут откатываться.

Протесты и апелляции сегодня до 22 часов московского времени. После 22 часов админам форума будет направлено просьба утвердить новых модераторов и освободить существующих.

Посмотрел. И правда на артхаус похоже, ничего непонятно. Верните наши деньги за киносеанс.

Можешь рассказать в двух словах о чем там говорится? Я только 3 минуты смог выдержать.

Сочувствую freeExec.

Я же написал

Я банально зачитал некоторые сообщения из этой темы вслух. От себя там только первые семь секунд.
Надеялся, что некоторые авторы, услышав это с экрана, что-то поймут.
То, что участники дискуссии не смогли это выслушать, вероятно, что-то означает.

Спасибо, я сперва не поверил.

Я про это писал несколько раз. Два параллельных мира.

Zkir, у тебя вроде лицо умное

вот скажи тогда, если судить по твоей подписи

нас ничего хорошего не ждёт?

Подробности по количеству голосов ЗА, ПРОТИВ, Не указан

_sev
ЗА: 29
ПРОТИВ: 18
Не указан: 24

freeExec
ЗА: 43
ПРОТИВ: 8
Не указан: 20

pfg21
ЗА: 23
ПРОТИВ: 18
Не указан: 30

siberiano
ЗА: 31
ПРОТИВ: 19
Не указан: 21

Zverik
ЗА: 40
ПРОТИВ: 25
Не указан: 6

Распределение мест по количеству голосов ЗА, ПРОТИВ, Не указан, НЕ ПРОТИВ

ЗА
freeExec: 43
Zverik: 40
siberiano: 31
_sev: 29
pfg21: 23

ПРОТИВ
Zverik: 25
siberiano: 19
_sev: 18
pfg21: 18
freeExec: 8

Не указан
pfg21: 30
_sev: 24
siberiano: 21
freeExec: 20
Zverik: 6

НЕ ПРОТИВ (сумма ЗА и Не указан)
freeExec: 63
_sev: 53
pfg21: 53
siberiano: 52
Zverik: 46

Точная ёмкая формулировка.
Стоит добавить: одна из параллелей (впрочем, как и другая) будет отталкиваться, открещиваться и отмежёвываться от другой. Только у одной будет «административный ресурс», а у другой — нет.
Как уже было замечено, методы «шито-крыто» — основное кредо объективных и честных (большинство из которых теперь в модераторах), а основными принципами будут «что-то мне этот гусь не нравится (не льёт он мне елей на душу)» и «моя тонкая организация не может такое выносить». Это не касается случаев из разряда очевидных, разумеется.

vvoovv, у вас в первом посте ссылка на протокол битая - “h” в начале упустили :slight_smile:

Лидеры в номинации «Против» и аутсайдеры в номинации «Не против» по итогу — избранные. Это не претензия (чтобы не мерещилось кое-кому), а констатация объективного факта, вытекающего из статистики и показывающего картину в целом.
Кстати, теперь (гарантирую) обязательной поясняющей припиской к каждому сообщению будут фразы вида «то-то и то-то не имелось в виду», «это не то, что вы подумали», «никого не хочу обидеть», «не подумайте плохое», «не сочтите за вот это» и т. д. Иначе — не гарантирую (в своём прогнозе), что не последуют предупреждения/баны.
freeExec, вероятно, самоустранится (с должности модератора), а оставшиеся — слишком предсказуемы в своей несостоятельности.

При традиционном голосовании результаты были бы такие:

  1. freeExec 43
  2. Zverik 40
  3. siberiano 31

Так что, LLlypuk82 и Ко, как бы вы не призывали армию живых мертвецов хейтеров Зверика, даже при текущем виде голосования он все равно остался в лидерах! С чем его, а также других победителей голосования и поздравляю!