Выборы модераторов

Ради бога, Илья, до такого тупика ни один разработчик не доведёт. Вплоть до непризнания популярного мнения сообщества и игнорирования вопросов.

https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=56171

Даже твои бывшие поклонники не поддерживают большую часть твоих действий

Илья, тебе сделали замечание по поводу ухода от конфликтов. Ты его видел?

Я повторю.

Два человека сказали что ты не умеешь решать конфликты, твоё видео это только подтверждает.

Ты всё ещё очень остро воспринимаешь всё к себе.


Илья, ты людей в спрашивающих не подразумеваешь? Только троллей? Только агрессоров? http://wiki.openstreetmap.org/wiki/Etiquette говорит что у тебя таких рассуждений просто не должно быть.

https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=56171

По видео очевидно что тебе нужен отдых.

Я отправил письмо в CWG - видел ты его или нет лично - тебе нужен перерыв от общения, а не доказывание своей правоты на форуме.

Лично ты Илья наломал немало дров не только за 4 месяца, но и в ходе только выборов чтобы вернуть к себе доверие участников только одним видео где ты выборочно выдираешь слова из речи оппонентов и остро реагируешь на них.

Ты пенял на сообщество - в тебя сообщество плюнуло. https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=56140
Ты пеняешь на сообщество опять - что ты ждёшь в ответ?

http://wiki.openstreetmap.org/wiki/Etiquette

В любом цивилизованном обществе участники отвечают на вопросы и не игнорируют критику своих действий.

Хочешь ты этого или нет - ты не в состоянии быть модератором. Давать советы - давай. Модератором - нет, просто нет, для твоего же блага.

У того же Zkir более богатый опыт и куда щепетильных и острых дискуссий и нет, он не пенял на сообщество. По крайней мере, за 7 лет я такое за ним не наблюдал.

В подписи ответ уже есть - не модератор, а начальник бани. Вот только не знает что забанив неугодных себе лучше не сделает.

Кто с мечом к нам придёт, тот от него и погибнет. (с)
Мы другие, привыкай.

Вам никто не мешал с самого начала определить время окончания голосования в соответствии со стандартом ISO 8601
https://ru.wikipedia.org/wiki/ISO_8601
Для участников голосования значение вашего выбора “до вторника” оказалось совсем не очевидно,
см. комментарии.

Раз можно голосовать или не голосовать за себя, я свой голос поменяю и себя включу всё-таки, так и запишите.

Не “мы”, а “ты”. Ты один особенный. Вместе с d1g создали просто невыносимую обстановку. Так что привыкать к тебе никто не собирается, ты просто занудное существо. Моё сообщение грохнули, но я не побоюсь, процитирую его специально для тебя: Обзывалочки удалены модератором

Илья, это все немного не про то. Если бы ты баллотировался в почетные котики десятилетия, тебя бы выбрали без всяких проблем.

Но ты баллотируешься не в почетные котики, и звание модератора это не благодарность, и тут ситуация немного другая. 23 голоса против (судя по таблице на данный момент), вместо “все за”. Как так? Почему? Кругом тролли!

Посмотри сколько за твоего против. Возможно третье место в полицаи и однозначно первое в нафиг.

Отучаемся говорить за всех. (с)

Да, конечно, диванные войска самые храбрые и доблестные. Смотри медаль не потеряй.

ЗА
Zverik
siberiano
FreeExec

Как раз один из признаков злобного существа - дорвусь до власти и отомщу всем недругам.

Ну а прислуживающие слабакам сами ещё слабее. И если уж так хочется прислуживать, то служи сильному, ему хоть слуги и не нужны, но если получится, то хоть сам сильнее станешь. Не сильно, но немного. Простая логика.

Нет, разговор зашёл именно о моей работе в OSM, и каждый, включая тебя, начали обсуждать, как бесполезны доклады, радио, мои программы и всё остальное. Если бы мне были важны награды и признание, я бы номинировал себя на свою же премию. Но ругать за работу для пользы OSM, на которую люди (не обязательно я) тратят время забесплатно — это за гранью. Я даже не знаю, чем это можно оправдать.

23 голоса против — это нормально. «Все за» мы наблюдаем в Беларуси и Казахстане.

Последние часы голосования до полуночи!

В списке для голосования 5 кандидатов (алфавитном порядке):
_sev
freeExec
pfg21
siberiano
Zverik

Голосовать можно как ЗА, так и ПРОТИВ (т.е. минусовать). Подробные правила голосования представлены в заглавном сообщении.

Голосуем в этой теме в виде отдельного сообщения, которое можно редактировать до конца голосования.

Во время голосования допускается агитация, можно продолжать задавать вопросы кандидатам.

Голосование заканчивается в 24 часа московского времени 1 ноября (вторник) 2016 года.

Ты так говоришь словно диванные войска это что-то плохое.
Сам чьих будешь ? Зеркальная ведь проекция.

PS: я надеюсь после полуночи эту ветку закроют на ОТ редактирования.

(исправлено - был двусмысленный предлог)

А, теперь я понял, зачем ты упырей цитируешь.

Узбекские физики озадачены - чтобы они не делали у них всегда получается гашиш.

Может хватить ныть и искать проблемы в других? Чтобы то же радио было интересным надо не гундеть час вокруг одного абзаца и бубнить под нос, а интересно это радио вести. Или цель как раз поплакаться?

Каждому - своё.

Начались анонимные личностные нападки… Дома мама бьёт или в школе обижают? В чем суть самоутверждения через попытки унижения другого? Паттерн поведения подростка в период полового созревания в борьбе за место лидера в социальной группе.
Если считаешь нас диванными войсками, давай встретимся и посмотрим друг-другу в глаза. За одно узнаем, как в лицо осмелишься троллить!

j-wills, chnav, ну зачем вы кормите? дайте им эти несколько часов напоследок выговориться в пространство :smiley:

Вам виднее. Был ответ что делать чтобы не ругали такую работу.

Не интересно. Встречаться имеет смысл с тем, от кого можно научиться чему-нибудь полезному.

Я Зверику в лицо говорил что maps.me спамит и шпионит. Он не возражал, даже комментировал за какой шпионаж тот или иной ресивер в приложении отвечает. От него узнал что помимо разработчиков туда ещё и фейсбук вписался подгядывать.

Послезавтра (в четверг) мы собираемся в «Граблях» на Новокузнецкой, чтобы обсудить состояние форума, модерацию и всё остальное, что придёт в голову. Приглашаю всех участников, кому небезразличен форум.

Для непосвящённых читателей расшифрую, что Imp_GL имеет в виду пуш-уведомления и трекинг. Да, мы посылаем 1-2 уведомления в месяц, что сильно ниже, чем у других популярных приложений, и эту функцию элементарно отключить. Да, у нас встроен мейловский трекер и ещё пара библиотек, которые трекают какие-то аспекты. Фейсбучный, кстати, выпилили. Приложение оперсорц, можно собрать без трекеров и пушей, что какие-то ребята с F-Droid и делали.