Выборы модераторов

Однако, по приводимым вами примерам, выходит, что вы хотите вытравить всё, что лично вам хоть отдаленно напоминает наезд. Весьма самонадеянно (потому что вы - не опытный профессионал в этой области) используя для обоснования этого сомнительные психологические методы интерпретации, которым научились на каких-то курсах. Повторю, что я очень надеюсь, что большинству присутствующих перспектива оценки того, что они хотели сказать и что имели в виду по близкой к параноидальной шкале не очень понравится.

Заметьте, я ровно также мог бы привести психологический анализ, упомянув избегающее поведение, предположив что-нибудь о тяжелом детстве и положении изгоя в школе, но я этого не делаю, потому что это недоказуемо и субъективно. Но это и не нужно, потому что вы постоянно на объективной логике прокалываетесь, для использования которой не нужно быть опытным профессионалом (как в случае психологии), чтобы не наделать ляпов.

Создайте отдельную тему “грубых формулировок” в вашей интерпретации.

Я не считаю что участники грубят умышленно.

Даже когда не совсем корректная формулировка имеет быть место.

Нужно уметь прощать ошибки людям, siberiano http://wiki.openstreetmap.org/wiki/Etiquette

Идёт голосование!

В списке для голосования 5 кандидатов (алфавитном порядке):
_sev
freeExec
pfg21
siberiano
Zverik

Голосовать можно как ЗА, так и ПРОТИВ (т.е. минусовать). Подробные правила голосования представлены в заглавном сообщении.

Голосуем в этой теме в виде отдельного сообщения, которое можно редактировать до конца голосования.

Во время голосования допускается агитация, можно продолжать задавать вопросы кандидатам.

Голосование заканчивается в 24 часа московского времени 1 ноября (вторник) 2016 года.

ЗА:
_sev
freeExec
pfg21

ПРОТИВ:
siberiano https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=56157
Zverik https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=54978 https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=56140 https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=56171

d1g - первый!

Поздравляю!

ЗА:
freeExec
siberiano
Zverik

ПРОТИВ:
pfg21

Тут неоднократно и открытым текстом указывалось и подчёркивалось, что имеется ряд оснований (на конкретных примерах), чтобы даже в кандидаты не допускать т. н. «заступников утончённых натур и борцов за чистоту форумов» (с учётом, например, заевшей пластинки «я забаню 5 человек», откуда число-то? с самого начала истории «забанщик» не мог толком назвать конкретных людей, но их число он знал и знает твёрдо, потому что твердит об этом постоянно).
При этом упорно продолжается истеричное жужжание аля «вы что — не видите, какое безобразие творится на форуме?!», «вас устраивает такой статус кво?!» и — далее — «ясно же, что только Я могу положить этому конец».
Решив одну проблему (которая имеет место по причине несправляемости старых модераторов, но не имеет того характера и широты, как это раздувается, причём, умышленно, для создания ажиотажа, к которому примыкают и поддакивают, просто чтобы ляпнуть что-то «в знак солидарности» и не имея собственных аргументов), индивидуумы, рвущиеся в модераторство (одни — нагло и лениво, другие остервенело и напористо), устроят парад самодурства под предлогом «чистых благородных намерений и праведного гнева». Это сквозит в каждом сообщении. Критика игнорируется (уже сейчас), используется неприкрытое и прикрытое хамство, против которого якобы объявлена «священная война», демагогия, передёргивание, смена «гнева» на якобы «милость», показное рассусоливание «я, де, не лаптем щи хлебаю и знаю толк в психологических подтекстах». Откровенно лезущие во власть, сами же инициировали выборы, что само по себе, мягко говоря, странно. Это заявляется дядя и говорит: «А не избрать ли вам меня в царьки? Ну а там, уж, я порядочек вам наведу, не сомневайтесь. Для почину казню показательно старых обидчиков, хулителей царьковской персоны. А потом — видно будет.»
Ни разу никем не было сказано, что форум идеален и поведение всех, без исключения, таково. Откуда этот тезис? Сами придумали (приписали оппонентам) и сами с ним «борьбу» развели. Он единственный, имеющий хоть какое-то содержательное наполнение — во-первых (и потому раздуваемый по-максимуму, кстати). Во-вторых, он никак не относящийся к полемике касательно качеств претендента-модератора (косвенно, и то — с большой натяжкой). Ни на один тезис, прямо отнесённый к подобным качествам (конкретной личности), не было даже попытки (за исключением одной, в виде тошнотворного мычания «я больше так не буду») ответа.
В шею гнать.

LLlypuk82:
Не нашёл в твоём сообщении ЗА кого и ПРОТИВ кого голосуешь

ПРОТИВ:
LLlypuk82, заколебал

Против:
siberiano
Zverik

LLlypuk82 не является кандидатом в модераторы. Агитация во время голосования разрешена.

Я в курсе, что не является. А насчет агитации - сколько можно же, четырех(?) дней бурной и продуктивной “агитации” было мало?

За:
_sev
freeExec
pfg21

За:
Zverik
pfg21

Против:
_sev
freeExec

за:
siberiano

против:
Zverik
_sev
pfg21
freeExec

за:
_sev
freeExec

против:
siberiano
Zverik

За:
_sev
siberiano
Zverik

Против:
pfg21

ЗА:
_sev
siberiano
Zverik

vvoovv
В первом сообщении в самом верху хорошо бы добавить дату окончания голосования.

за:
_sev
freeExec