судя по всему это
Странно почему наши власти молчат.
Реконструкция 135-139 км ФАД Кавказ.
полосы северного направления переведены в двусторонний режим, движение по полосам южного направления закрыто.
http://gavitex.com/watch/A5Z2D87B
так это федеральный проект.
скажут; когда объявят плату за проезд по этим участкам.
Привет. Поделитесь рабочей версией twms и настройками josm под нее пожалуйста.
Если нужно что-то кэширующие, не проще ли подключить кэш sasplanet напрямую?
Вот сдохший address2 создаёт всё больше дискомфорта, что-то сурово без него.
GlobalMapper Tiles, но не забудь что путь у кэшу GMT настраивается в параметры\кэш
sarkis удалил тег с 4430429: name=Для навитела 01. Во всяком случае, это сейчас большое и не понятно для чего нужное отношение.
давайте его в description загонем если оно в name мешается.
А что это за отношение-то? Зачем оно в общей базе? Я б вообще удалил, если б наткнулся.
Кто-то не осилил Poly-файлы
Если войн правок не порождают и статистику не портят тегов таких как name=*, то безобидные.
Для всех макро-регионов тегов не напасёшься и законы не перепишешь.
2ch_hk творит какую то дичь в виде однолинейных границ СП. Дичь довольно многочислена и плодовита.
Крыловской район, чьё поселение вывалилось в валидаторе, переделан. Попутно пострадало два полигона (может только один), что делали пожарные и которые проходили по админ. границам. Вернуть “как было” проблематично из-за отсутствия образца “как должно”.
Крыловский, Павловский исправлены.
Не велите казнить, велите слово молвить. Накосячил по-крупному. Как просил luiswoo в комментарии правки, таким образом нахреначил Крыловской, Павловский, Ленинградский, Успенский районы.
и чего сразу лезть в глобальные вещи.
тренироваться на мелочах надо.
пироги по краю есть ?
А зачем пироги, поток рравое не такой бешенный
Остался только Успенский, его что-то уже не охота переделывать.
Ну вроде пофиксил
Кто подскажет, почему на онлайн карте не видно водопадов.