ГЫ %) тоже вернулся с “высоты”, вся собранная информация ещё не в базе ))
Официальная высота горы 2804 метра)
(del)
chnav - красивый рендер.
Я там почуть начал ковыряться в районе Оштена. Наконец настало время исправить то, что было давненько нарисовано по ЛандСату. Если что, присоединяйтесь.
Я что то пропустил. А когда это из Новоросийска в Кабардинку начали глобальную стройку новой дороги? http://openstreetmap.ru/#map=15/44.6958/37.8685
Был там месяц назад, действительно началась стройка.
судя по всему это
Странно почему наши власти молчат.
Реконструкция 135-139 км ФАД Кавказ.
полосы северного направления переведены в двусторонний режим, движение по полосам южного направления закрыто.
http://gavitex.com/watch/A5Z2D87B
так это федеральный проект.
скажут; когда объявят плату за проезд по этим участкам.
Привет. Поделитесь рабочей версией twms и настройками josm под нее пожалуйста.
Если нужно что-то кэширующие, не проще ли подключить кэш sasplanet напрямую?
Вот сдохший address2 создаёт всё больше дискомфорта, что-то сурово без него.
GlobalMapper Tiles, но не забудь что путь у кэшу GMT настраивается в параметры\кэш
sarkis удалил тег с 4430429: name=Для навитела 01. Во всяком случае, это сейчас большое и не понятно для чего нужное отношение.
давайте его в description загонем если оно в name мешается.
А что это за отношение-то? Зачем оно в общей базе? Я б вообще удалил, если б наткнулся.
Кто-то не осилил Poly-файлы
Если войн правок не порождают и статистику не портят тегов таких как name=*, то безобидные.
Для всех макро-регионов тегов не напасёшься и законы не перепишешь.