И вместо мапника там mapbox рисуется.
Яндекс теперь на ОСМ?
Ну в общем-то Яндекс использует данные ОСМ, как минимум данные о границах АТД.
6/10
Ещё автора этой раскраски покритиковали и раззадорили на отличную заметку про процесс создания книги.
(тоже 6/10)
Баш на баш, мы используем ublox, а они нас https://www.u-blox.com/en/about-us/sales-network-offices/russia-1
4 Интерактивных карт от Комитета лесного хозяйства Московской области
копирайты на месте
http://klh.mosreg.ru/meropriyatia/informatsiya-ob-aktsiyakh/
«Ростелеком» создал систему видеонаблюдения за лесными пожарами в Пермском крае
http://www.rostelecom.ru/press/news_fill/ural/d436221/
Интересно почему “Mapnik”, а не “Спутник”, что гораздо логичней для “РосТелеКома”?
Чего мы долго хотели другие воплощают. Сбор фотографий для фотогравиметрии с последующем созданием 3D-модели. Есть подложка OSM, правда дорожки с модели плохо садятся на карту
https://sputnik.geoscan.aero/object/77#
https://geektimes.ru/post/278494/
Проект использует ЯК, а вот сами спецы в ПО (видно, что буржуйское NAVTEQ), а в передвижном комплексе mapnik
Ну так всё равно ОСМ и без копирайтов. Причём что примеры от leaflet, что от cartodb все нормальные.
Социально-педагогический центр Солигорского района http://spc.edusoligorsk.by/ Внизу контакты. Или на странице Контакты http://spc.edusoligorsk.by/contact.html Но что-то там пошло не так. Сайт же на Джумле?
Тут поправить скорее всего не получится им самим…
P.S. Думал и сам когда-то поставить на сайт моей компании такую вставку с картой, но ничего не вышло… Сайт был на Joomla 1.7, сейчас 2,5.