Откатите, пожалуйста, 3761581. Там товарищ превратил трассу Обнинск-Медынь во что-то неудобоваримое.
upd: сам откатил.
Откатите, пожалуйста, 3761581. Там товарищ превратил трассу Обнинск-Медынь во что-то неудобоваримое.
upd: сам откатил.
Откатите http://www.openstreetmap.org/user/jenryxm/edits
Пакеты #3788889 и #3788827.
Товарищ сдвинул участок ТТК и нарисовал линию без тегов.
А давайте переименуем тему в “Предложения по откатам правок” и приклеим?
Давайте.
Пожалуйста, откатите мой чейнджсет http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/3814214
Я дурак и плохо читал вики…
Ай, лентяйко! Там руками быстрее вернуть
Если быстрее, то верну
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/3767276
Дворовые проезды, помеченные как highway+service и livingstreet=yes, переделаны в highway=residential
просьба не трогать.
А это уже интересно. Почему?
в тестовых целях - до устаканивания ситуации с транзитным проездом дворами в покетгисе.
Половину этих дворов рисовал я.
это чего вдруг так стало?
don’t map for navigator
я для себя рисую. И кроме как в навигаторе - оно мне не надо.
Если кто желает обсуждать - пишите в почту или делайте отдельную ветку, ок?
Скажите, пожалуйста, какими запросами можно удалить свои чейнджсеты (пакеты правок)?
их идентификаторы мне известны… но как удалить в описании API не нашел(
Vladimir Nikitin
если ты добавляешь данные в ОСМ - ты добавляешь их не для себя, а ДЛЯ ВСЕХ. Если тебе нужно преобразовывать дворовые проезды во что-то ещё - преобразовывай у себя на компьютере перед скармливанием конвертеру. Так многие делают, и никто не жалуется.
А ведь появление большого количества НЕИМЕНОВАННЫХ улиц с тегом highway=residential вызывает безмерную радость рендера OSM “Выделить улицы без названий”.
Для себя рисуйте пожалуйста где-нибудь у себя. Например, можно загрузить осм-файл, отредактироать и залить в свой навигатор. Здесь настоятельная просьба рисовать в соответствии с правилами.