Выборы модераторов

Вроде все желающие проголосовали, результаты, если не обсчитался:

suslikk 6
j-wills 7
pfg21 7

а где мои голоса?

Не преодолели процентный барьер ))))

Опубликовал тройку лидеров.

Вообще учитывая что все кандидаты пришли очень ровно, наверное, попрошу Ламбертуса целиком поменять текущую двойку на новую тройку. Но вечерком.

Весело :slight_smile: если что, возьму самоотвод.

Берите все трое самоотвод, тогда KryfoAgapi станет модератором.

Для новых модераторов уже и подарок имеется. 30 апреля из бана выходит известный злостный рецидивист.

Ламбертус молчит вторую неделю.

Придётся тебе вечно модерировать.

Интересно, могу я тебя забанить за мрачные пророчества?

Я попробовал сам себя забанить:

Так и что? Форум вообще без модераторов висит.

Не уверен, что хочу в числе модераторов видеть авторов подобных сообщений. Мне не важен контекст, важна несдержанность, которая может привести к импульсивным банам и удалениям.

Форум теперь работает в режиме автопилота. Админа давно не было видно.

Есть кого забанить нужно, то на это у меня права есть. А вот на редактирование русского форума прав нет.

Может pfg21 забанить для профилактики, чтобы выбирал выражения?

vvoovv, банить - это слишком. Но предупреждение не помешало бы. В целом, солидарен с Ильёй.

Да, с некоторыми кандидатами, определенно, вместо независимого модератора получится “смотрящий”, назначенный из шпаны, который судит по понятиям.

:slight_smile: вспоминаем историю с No в имени - запущен ли скрипт, исправляющий в базе No на № в правках от мапсми-пользователей?? ни разу не видел. Кто-нить разрабов (а Zverik к ним относится и, емнип, еще кто-то из разрабов заглядывал в форум) принес извинения ?? Нет.

Эта история с внесением в базу личных меток - выложен ли в плеймаркет быстрый багфикс-релиз с отключенным функционалом меток - Нет, отмаз “в следующем релизе”, когда он появится, сколько мусора за это время внесется в базу, будет ли запущено средство от разрабов для вычищения мусора - неизвестно. принесены извинения - Нет, полный игнор на сообщения, а они по форуму только множатся, вплоть до предложения полного отката всех правок в редакторе мапсми. история повторяется “с точностью до коэффициента”.

Так что матюгнулся я специально, для привлечения внимания, но итог бессмыслен - Zverik вместо правильных мер, обиделся что на них уже матерятся.

vvoovv, банить надо - так забань. я ни разу до этого не матерился, и в последующем, без форс-мажора, не собираюсь. Мбо ситуацию, как объяснил, уже не исправить- разрабам по… до сиреневенькой лампочки все, что не относится к корпоративной среде.

pfg21, все это мы не только слышали, но и сами писали.
Но при чем тут нецензурное выражение, обозначающее мужской половой орган? Выкручиваться поздновато.

Справедливости ради замечу - Zverik откатывал глобально No. Правда после этого я все равно натыкался на No. Видимо, кто-то не обновлял приложение. Тоже проблемка, кстати. Да и мониторинг правок мапс ми вполне себе неплох.

pfg21 вроде раскаялся, банить тогда не буду.