Но тем не менее улицы Дзержинского как в яндыксе точно нет
Вы явно в яндексе(поисковике) не смотрели. http://yandex.ru/yandsearch?text=город+пушкино+улица+дзержинского - в результатах много подтверждений существования.
Ну… так уж и много. Завтра у абаригенов уточню чего там с улицей Дзержинского случилось. По крайней мере на домах мордой стоящих на эту улицу, вывески ул. Дзержинец
Обновился ОМКУМ. В Москве новые официальные улицы:
Проектируемый проезд N 687
Проектируемый проезд N 710
Проезд N 5526
Проектируемый проезд N 5217
Проектируемый проезд N 4294
Проезд N 673
Проектируемый проезд N 5372
площадь Шокина
А зачем номера федералок (рефы) прописали внутри МКАД в городе?
А дороги внутри МКАД не являются частью федералок?
Кстати да, являются. В описаниях их четко указаны начало и конец, и они действительно начинаются внутри Москвы.
Поэтому и прописали.
А я не спорю. Я сам числе прочих прописывал. Это было адресовано Amigo.
Спасибо, не знал, был уверен что от МКАД трассы именуются, но млин, как-то некрасиво это выглядит…
Я тоже не спорю, и тоже адресовал Amigo.
Если выглядит некрасиво — «улучши свой рендер»(с).
Мне самому многое не нравится, как выглядит. Давно уже руки чешутся свой отрисовщик сделать:-)
Есть кто из Химок, по вопросу, нарисовать развороты на улице Дружбы…
Они не нарисованы, плюс ПДД, на фотоснимках хреново видно, может кто в реале по треку прорисует.
Делаю year of the edits - Moscow 2009. Первые 3 месяца тут: http://www.youtube.com/watch?v=q_PravnLblo
Делаю year of the edits - Moscow 2009. Первые 3 месяца тут: http://www.youtube.com/watch?v=q_PravnLblo
А можно помедленее раза в 3-5 и с счетчиком дат?
Конечно можно. Сейчас пересчитываю на 4 кадра/сутки, 25-30 фпс. При тридцати кадрах получится год=48 секунд. По-моему, нормально.
Edit: тот же ролик на vimeo (лучшее качество): http://www.vimeo.com/9490404
20 кадров вполне достаточно, кстати. Между 20 и 30 разницы практически не заметно.
ps. Посмотрел… как-то всё моргает, блинкает, ничего не понятно)) и НЕ очень красиво (просто зрительно, даже не зная, что это). Надо помедленее, ага. И попечальнее ))
А как это вообще делается? В смысле, как получить секвенс картинок для того же After Effects или Premiere?
Как правильно обозначать искусственные насыпные горки вроде http://www.openstreetmap.org/browse/node/610853504/history ? Некоторые могут быть довольно высокими, скажем тут перепад высот составляет порядка полусотни метров.
Что-то мне подсказывает, что natural=peak тут не подходит по нескольким причинам.