Я не представляю для какой задачи такое нужно. Может neo-plan сам(сами) ответят? Учитывая что 99% правок в полтаче, думаю скрытого умысла в этом не было.
Объединить можно до целых маршрутов. Объединить можно до общих путей/участков следования.
Потому что это маппинг под рендер - чтоб на рендере общественного транспорта показывалось “здесь ездит автобус”.
Я эти художества в подмосковье массово склеивал в единые маршруты (правда, большей частью маршруты получаются без номеров).
Думаю, обрывки эти можно без особого вреда грохнуть.
Доброго времени суток. Просьба к автору при прокрутке таблиц сделать строку заголовка неподвижной (чтобы понять, что за столбец необходимо подняться вверх к заголовку). Спасибо.
Субъекты РФ добавляются автоматически, если у них проставлены определенные теги (addr:country или is_in:country_code). В данном случае их нет. Возможно, позже сделаю добавление субъектов при вхождении в границу РФ.
На страничках “качество” и “статистика”:
Warning: pg_query(): Query failed: ERROR: column “iso3166” does not exist LINE 3: iso3166, ^ in /home/azureuser/OSMPublicTransport/www/validation/region.php on line 13
Супер сайт! Как раз то, чего очень не хватало в существующих картах OSM (отображение остановок в виде интерактивных ссылок с выводом списка маршрутов, проходящих через остановку).
Но возник вопрос по валидации маршрутов: почему система считает ошибкой отсутствие ref на маршруте, если этот тег задан в отношении “мастер-маршрут”? Судя по вики-документации, в норме теги, общие для обоих направлений маршрута, следует включать именно в мастер-маршрут.