Сайт Почты России: почтовые отделения по области – адреса, время работы.
Хотя вру, официальный https://www.pochta.ru/
Спасибо, я уже было подумал, что этот валидатор усё.
Ростовский Геопортал грозиться отдавать данные в mid mif (mapinfo). Даже прошёл регистрация – не отдаёт, “не выбраны слои” и всё тут.
Писал разработчикам - вот ответ:
2) Выгрузка слоев в mif/mid формат на портале закрыта правами доступа. Настройкой прав доступа к слоям на портале занимается ИТ-отдел Департамента архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону
про WMS
3) На портале опубликован только один WMS сервис “Ростов”, который выключен. Созданием и включением сервисов на портале занимается ИТ-отдел Департамента архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону.
И смысл регистрации в таком случае – риторически.
Интересно, что более экстравагантно. Прах к праху через биореактор биогазовую установку или тридцать километров пути до нового “городского кладбища”.
После того как угробили старый сайт администрации, с паршивой овцы хоть шерсти клок… Хотел сказать я, но нет, новости на сайте уже нет. Выдрал список храмов как смог из rss-ленты.
А что случилось с Донецком, вроде раньше были обозначены все улицы, а сейчас только центр
А что случилось с Донецком, вроде раньше были обозначены все улицы, а сейчас только центр
Где раньше отображалось, а теперь нет? Вот не центр, но вроде всё на месте. Вот как не было проименовано 6 лет назад, так и висит безымянным. Можно немного конкретнее, когда раньше и что пропало?
ну скринов у меня нет. я имею ввиду микрорайоны от центра в строну изварино.
как то заглядывал туда пару лет назад. когда шухер на сопредельной территории начался, все улицы были с названиями. и родная школа присутствовала
а вот обновил на огрызке maps.me
решил глянуть, а там пусто практически.
и что ЖД от изварино до лихой демонтировали или нарисовать забыли?
Может это в НЯКе было? «все улицы были с названиями» определённо не было.
Поправил дорожную сеть, добавил несколько школ и детских садов.
да нет точно не яндекс.
заходил от сюда
http://mapcam.info/speedcam/?lng=39.8983325210305&lat=48.32003209751066&z=16&t=OSM
почти 40 лет там не был
Ну и не OSM. В истории линий, тех, что были, названий нет до сего дня http://www.openstreetmap.org/way/69121910/history#map=16/48.3210/39.8909&layers=D
Сначала удалили страницу с изменениями в дорожном движении, но теперь за них можно голосовать в мордокниге… http://rostov-gorod.ru/index/news/12850/661610/
Ну а где заполнение тега source:addr=rosreestr?
address['source:addr'] = 'rosreestr'