Брянск и область

BushmanK, к сожалению персонажи подобные amoose далеко не редкость. Конструктивный диалог с ними заканчивается, как правило, ничем. Я бы сформулировал все выше сказанное таким определением - О человеке судят не по тому, что он о себе говорит или думает, а то что он делает.
О! Вот и истинное личико открылось. :smiley: Видать и вправду чел дверью ошибся. :confused:

Такие обычно громко хлопают дверью, а потом вылезают снова - зуд-то никуда не девается.

У вас в слове “баттхерт” 8 ошибок. :3

Здесь самое страшное заключается в том, что amoose- единственный представитель Брянска на форуме. И вот это действительно трагедия. Ни капли его не поддерживаю за троллинговую позицию, но вот в одном он все таки прав: Отслеживать оперативные изменения в организации движения по улицам города, да и не только это, лучше всего смогут как раз местные жители. Радует, что вроде местные новички появились. Я же продолжаю рисовать Брянск, а на Новогодние каникулы планирую туда съездить, будет время, хорошо покатаюсь по основным дорогам города.

Не вижу ничего страшного. Если жителям Брянска это не нужно - было бы глупо их обвинять в этом. Просто у них есть другие дела, видимо.

Троллингом сейчас стали называть все подряд, но раньше этим словом называли провокационное поведение. А тут у самого человека, как теперь выражаются, “баттхёрт”, проще говоря - навязчивая идея (во вполне медицинском смысле), которую он пытается воплотить далеко не самым адекватным и вежливым способом. Это не троллинг, а просто навязчивая идея, отсутствие элементарной культуры и т.п.

Это не он прав. Это очевидный факт, который и без него понятен любому толковому человеку. Но, повторюсь, если у жителей Брянска есть иные занятия и интересы - это их личное дело.

Радует хотя бы то, что BushmanK колит уже хотя бы не так остро как прежде:)
Ну ничего, запас терпения еще большой, да и учитель же вроде как:)

Сёмыч, да всё нормуль. За osm-ом будущее и мапперы из Брянска обязательно будут. Ну видимо так должно быть на данный момент. Время всё расставит по своим местам.

Совершенно согласен. Если что-то не нужно кому-то сегодня, это может стать нужным завтра или послезавтра. Несколько лет назад это и в Германии никому нужно не было, а сейчас там что? :slight_smile:

Я вот что хочу сказать про Брянск, такие персонажи как amoose, возможно не случайность, а закономерность. Брянск был закрытым городом до середины 80-х. Там вот как то принято всеобщее одобрям…с, возможно даже на генетическом уровне, здесь не стоит проталкивать новые идеи, в городе где достаточно большая часть населения возможно (не утверждаю) имеет ограничения в части секретности очень сложно прийти с новым -и кто то на это сразу согласился. ЗАТО ведь тоже в ОСМ не особо отрисованы… Как бы то не было, но три из четырех районов Брянска тесно связаны с оборонкой. Лишь Советский район несет административные функции, и немного разбавлен купеческой жилкой. Три остальные района-проллетарии и оборонка, там еще дух СССР живет и сегодня.

я в ужасе! я вам в самом начале указал на множество ошибок - и тогда я был хорош, но вы не все ошибки исправили и когда я сам стал кое-что менять в т.ч. статус отдельных дорог на правильный - это вам как камень в глаз попал. Я же не рисую, как вы все - я вам объяснил сразу - я не хочу в вашем проекте участвовать - я по дорогам хотел помочь. Ведь с вами НИКТО из настоящих брянских рисовальщиков не работает. Делайте вывод! Рисуйте сами, у вас все в ваших руках, никто не собирается вам препятствовать. А старые ваши снимки+старый формат - это как взгляд из прошлого века. Каждому свое. И это тоже кому-то пригодится. А в целом карты красивые. Но я бы, по крайней мере, по ним не хотел бы прокладывать свой маршрут: у вас с запретами поворотов целая трагедия. Я вам сожелею. А при таком отношении и я вам не помогу ни по границам НП, ни треками, ни по запретам поворотов я вам тоже не помогу - слишком вы тут все собрались строптивые очень, козырные все.
Я вам указал на то, что объекты у вас дублируются, а вы мне про грамматику. Чудаки и только. Если б ваш контингент делал как надо все сразу, то не было в развязках такой путаницы. У вас еще все впереди по съездам с основных дорог. Дерзайте. Я понял, вам не точность нужна, а мегабайты и бабки за них, раз так рвете заднее место за какие-то изменения, которые вы контролируете за всеми, а реальные ошибки (не критичные), которые потребуют большого труда, чтобы исправить чужое головотяпство нет желания. Вы же не альтруисты.
Какой же это проект для обычных людей, если невозможно в нем участвовать тем, кто ездит по вашим рисункам. У вас должен быть 1 ответственный, а не банда, и он должен вести контроль и если надо разъяснять ситуацию. А некоторые изменения я вам внесу. Но чтобы вы там не делали из меня козла отпущения ваших проколов, я не нарушу вашу красоту еще и потому, что это огромный труд и я не вправе вам мешать и менять что-то концептуально: только по интересующим меня местам, несмотря на то. что кто-то будеть сильно пыжиться.
Bye

Какой хаос в голове… деньги, мегабайты, серьезные рисовальщики…
Вроде не один человек объяснял, как тут все устроено - но видно слушать нет желания.

видно ты под высокое напряжение попал в детстве, раз тебя так трухануло и перевернуло в сознании. Брянск - обычный город, как и многие другие. От мнимой секретности даже в советские времена уже ничего не осталось.
Попробую продолжить твою цепочку. А если разбираться глубже, то у каждого где-то далеко были родичи крепостными и поэтому тяга к свободе до сих пор остается… Ну а если у кого-то родственники алкоголики - так им что теперь всегда мордой в салат надо обязательно? Следи за трёпом, пролЛетарий! У тебя лучше получается рисовать.

Живительный бан до конца месяца. Hind

Да amoose, просто шикарная манера общения у тебя!!! Даже коментировать не буду…

Новозыбков появился в подложках Бинг

http://www.openstreetmap.org/user/JaromirJagr/diary/20468

И у кого это тяму хватило похерить полигональную границу в Новозыбкове? :confused:
Весь адресный поиск в глухой заднице. :wink:

Выяснили, кто похерил?)))

А что это в Брянске и вокруг него все железнодорожные пути (почти все) - главные? http://www.openstreetmap.org/#map=15/53.2023/34.4082
Главный путь - только тот, который идет насквозь через станцию без стрелок.

А, нет, показалось, глядя на стиль Standard - просто spur только в одном месте прописан.

Станция Злынка, поселок Вышков, Снимки Bing отличные, информация имеется, Смещение в связи с отсутствием треков делал по Новозыбков, по высоте разброс не большой благо местность равнинная, кто рядом редактирует данную область отзовитесь. Смещение -1.19; -4.78.