Синхронный просмотр видео и gps-трека.

Переделал главную карту. Теперь можно видеть превью видеозаписей, направление движения, время (если медленно едет или проехал по одному и тому же месту несколько раз, то времён будет несколько) и теперь не нужно точно попадать в трек.

Если интересно, то могу выдать с регистратора файлы с интегрированными треками. Самому резать лень, а тайные тропы своего города есть.

var-alex, конечно интересно.

Хорошо, я тогда буду собирать коллекцию, что бы показывать то, что интересно, а не центральные улицы, которые только ленивый не отснял. Если выложу на Я.диск будет нормально забирать? Файлы mov трек интегрирован смотрятся тем самым вьювером который на первой странице обсуждали.

Да, нормально.

Я там на почту отписался со ссылкой на файлы.

Добавил подсветку треков. В некоторых местах треков стало достаточно много, что бы они начали сливаться в один большой трек. Теперь при наведении мыши на превью соответствующий трек изменяет свой цвет.

При добавлении трека теперь можно указать свою почту. В далеком будущем по этой почте будут созданы аккаунты и будет видно, кто что добавлял и прочую статистику.

Можно добавить поддержку видеосервиса Vimeo?

Surly, да, можно. API у них есть нужное. Но я не буду этого делать (не нашел там пользователей которые снимают подходящие для моего сайта видеозаписи).

А может быть стоит сделать на перспективу? Мало ли кому то по какой причине пользоваться youtube не удобно/возможно.

var-alex, слишком много переделывать нужно. Когда-то в будущем конечно можно сделать, но в очень далеком будущем.

Добавил спидометр и высотомер.
http://videomapia.org/view.php?id=509#128 - пример с высотой.

Сайт сломался :frowning: сегодня заходил, а оно мне и говорит, что загрузка процессора превышает доп пределы, и идите мол нафиг.

Дайте отдохнуть процессору, пусть остынет :wink:

Да, к сожалению сайт упал под наплывом посетителей. Уже несколько дней так.
В ближайшие несколько дней куплю домен нормальный, перенесу на платный хостинг и все будет работать лучше прежнего.

Переехал.
Новый домен http://videomapia.org/

Добавил новую форму добавления трека - теперь добавлять треки стало проще (нет необходимости вручную обрезать длинные треки).

Сделал видеоинструкцию по созданию треков.
https://www.youtube.com/watch?v=ELCB8VMfJw0
Включите субтитры - там подсказки и комментарии к тому, что происходит на экране.

Перенес карту на первую страницу и обновил немного дизайн. Стало удобнее искать и смотреть видеозаписи. При поиске ссылки на видеозаписи теперь слева и не закрывают карту, а при просмотре размер видеоплеера и карты подстраиваются под размер экрана.