Странный глюк с проверкой почты. Не распознаёт отделение в Тюрлеме хотя оно отмечено, вместо этого считает что имеется дубликат отделения в Илебарах. Проблемы с мультиполигональными границами НП? Плюс если будет время, возможно ли попробовать добавить объекты с портала открытых данных?
Ссылка из валидатора ведёт на почту Илебарах. Причём эта же самая почта до этого верно распозналась и отмечена в списке “без ошибок” с сообщением “объект привязан несколько раз”. Причём обе записи указывают на один и тот же обект в ОСМ. Кроме того почта в Тюрлеме с нужным ref отмечена и находится в таблице “лишних обектов”.
допиливаю валидатор в свободное время, можно поставить на локальную машину, есть магнит, почта, сбербанк, газпромнефть, башнефть и ещё несколько, со временем восстановлю все ранее работающие и добавлю новые. https://github.com/Avlaak/validator
пока что не всегда доступен тут http://validator.agily.ru/
Неужели никто еще не обращал внимание на этот косяк? Это же чистой воды нарушение правила “Name is the name only”. Из-за этого валидатора огромное количество объектов затегировали неверно.
Сорян, у меня сайт на собственном сервере, так что работает не круглые сутки, поэтому валидатор не всегда доступен, что касается почты, то наименования я исправил, другое дело что он не все отделения находит, с этим разберусь.
Погодите, я имел ввиду, что у вас правильно именует отделения почты России. Это в другом валидаторе неправильно. Правильно все же “name=Ергач 617437”. Но Вики надо исправить. В одном месте пишет, что будет верно Ергач 617437, в другом Отделение связи
А за этот валидатор - http://osm.cupivan.ru/entrance/ - в курсе кто-нибудь? Хочу давно про пару ошибок рассказать, а ссылка на страницу фидбека выдает 404.